VIP
  • кирпич мне в рот-вот это поворот
  • Пиздц какой то!!!
  • с нетерпением ждем3сезон
  • это че за мужик в конце я не понял? кто-нибудь поясните!
  • @Alfasamec, вот, тот же вопрос встал, что за мужик в конце, она че в натуре пыталась развести Юрца из Москвы, поэтому ржала как подорванная, когда он тест на отцовство предложил, а это в конце реальный батя был, правда как то это все е*ануто донельзя, а вообще отличный финал, на*уй хэппи энды)
  • @Александр Судаков, В первом сезоне когда Игорь по скайпу с Динкой разговаривал, она его спросила что то типа мы к тебе переедем... ну с намеком что он её папа.
  • @Alfasamec, очевидно, что они как бы намекают, что возможно, Дина - дочь вот этого мужика, и мать танцора была права... но, они не факт, типо неопределенность, чья дочь.
  • мораль сей басни такова - всем свободные отношения. у сани с тем мужиком по любому тоже свободные отношения
  • а будет вообще 3 сезон?
  • @kris20nata, "зрители очень ждут, но пока информации о его выходе нет", думаю глупо будет не продолжать снимать, раз сериал стал популярным. Мне вот еще интересно, к кому все-таки поехал Маркуха, к заднеприводному Роману или к девушке с работы, а на этот и другие вопросы ответ может дать только следующий сезон сериала)
  • @Александр Судаков, спасибо)))интересно, что вообще дальше будет)
  • Вова Селеванов очень хорошо снялся в этом сериале! Побольше бы ему таких ролей)
  • он к бабе поехал инфа 100%
  • ебать реквием по мечте какой-то
  • это её парень с Перми, смотрите 1ую серию 1 сезона)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться