VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какой-то грёбаный феминист, а не падший ангел.. хотя чего ещё ожидать от помойки нетфлик, продвигателя повесточки наиболее яростного. Отстой в общем. Смотреть не стоит.
  • Обалденный сериал. Благо не уподобились сверхам-братишками и мертвекам, что просто поломали сюжеты и стали скучными и не смотрибельными в последних сезонах.
    Про сверхов, ну после смерти Гаврюши, сериал многое потерял и зациклился уже на воскрешение братишек...
    А мертвяки... Ну там, после 7 сезона, я даже и не смотрел, ибо скучно... Вроде до 7 сезона досмотрел, когда в карьере нежить пытались уничтожить. Далее вообще всё так тупо пошло и скучно, что просто полный бред и не смотрибельно стало.
  • Можно название озвучки
  • @Shivarius, я досмотрела, и похоже ты была не права, "конец" меня не разочаровал :)
  • ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! в следующих сериях мы узнаём, что он становится смертным рядом с детективом, но тут он неуязвим. Это что, дичайшая ошибка, или есть объяснение?
  • стоп ,а без Вип акаунта никак не посмотреть ?((
  • @Shivarius, ну новый конец вроде ничего, а если учитывать, что снимается 5 сезон, то можно глянуть
  • не начинайте смотреть этот сериал, конец вас сильно разочарует
  • перевод пиздец... написано 2016 a.d. озвучивают 2015 от рождества. что за ёбанарот?
  • Думаю с таким Люцифером Дин Винчестер бы задружился