VIP
  • Какой-то не запоминающийся актер и собчакообразная агентша испоганили всю идею.
  • На самом деле я думал что у сериала будет особенный сюжет, а не очередной "консультант со способностями на службе ФБР" с напарницей, аля Менталист\Касл\Кости и прочее прочее..
  • питаю надежду на неординарный поворот далее, так то есть куда разгуляться...
  • Трудно пока сказать, вроде не плохо, посмотрим как дальше сюжет повернут надеюсь соединят с фильмом.
  • Девушка эта... Ребека. Она в декстере сестру играет
  • gooooooood )))
  • Хорошо молодёжь подсаживают на наркоту.
  • И да....дуракам всегда нужны таблетки для того,чтобы что-то понять.
  • @Инсайт, ноотропы - чрезвычайно интересный род препаратов, который действительно помогает улучшить естественную работу мозга. Естесственную - потому что те условия в которых мы живем и неправильное питание не дает использовать его даже на те 10-15%.По собственному опыту и отзывам моих близких пирацетам (копеечный ноотроп) дает реальный стабильный результат. И прикол не только в том что мозг работает лучше, весь организм нормализует свою работу, т.к. когнитивные и все иные процессы в любом случае регулируются мозгом. НЗТ-48 - это утопия, но человечество делает шаги к ее достижению)

  • @piru-piru, ноотропы - чрезвычайно интересный род препаратов, который действительно помогает улучшить естественную работу мозга.
    Да кому ты рассказываешь юноша?...Только ноотропные не помогают в случае запущенной дебильности,коей сегодня страдает молодое поколение дегенератов...это не панацея,мозг надо тренировать,чтением,решением задачек,логикой,философией,фантазией наконец...иначе умнее не станешь
  • бл* сценарий даже из фильма область тьмы, помимо названия.
  • ...
  • "у меня огнестрельное ранение" "пуля все еще в ноге?" но про то что выстрелили в ногу он и слова не говорил )
  • @Leo-D, да по ушам сразу ударило когда произошел диалог этот. есть еще что то там
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться