VIP
  • Фигня какая то. В очередной раз ничего не случилось. Серия заключительная в сезоне, а финала нет!
    Зак- тупоголовый имбицил, бесячий актер и роль бесячая.
  • КАРЛ! 300 тонн остановилось и сошло с рельс об кучку зомби КАААРЛ
  • Блять, да сожрите уже этого мелкого хуесоса тупорылго
  • Ну да мелкий калит. Уже здоровый вырос а все понять не может что мамаша скорей мертва чем жива. А так действительно у нас всего один труп с со стороны хороших, мертвая, воскресшая и теперь снова преставившаяся бабенка любительница старичков ну и тупые машинисты которые нарушили первое правило непонятной ситуации за рулем ТС. В прошлом сезоне хоть хозяина немного подкоптили. Слабо, очень слабо.На промежуточную серию сгодилось бы но никак не на финал.
  • @Skeng, и это мол знаменитый Гильермо дель Торо, тьфу блять, хотя сериал особо и не цеплял. Что первый сезон, что второй в ожидании чего-то проводишь.
  • @Skeng, озвуч первое правило, оч прошу)
  • Да ладно вам, хорошая серия, хоть какие то действия а не болтовня всю серию! Я бы поставила 4, 5 балла даже!) раньше так вообще весь сезон ходили че то искали, от кого-то бегали.
    Сейчас прогресс налицо!)
    Нору не очень жалко.. а пацана понять можно никто ему ничего толком не объяснил и, как говорится, надежда умирает последней. И скорее всего умрет вместе с ним.
  • @FavorS, даже если тебе 10 лет - при виде такого страшилища съебнет любой, а не обниматься полезет... а тут сука конь здоровый, и все блять мамамама... Папаше бы его отпиздить еще в первый раз, когда этот олень исполнять за маму начал да косяки пороть, чтоб впредь неповадно было... Сука, один удар по печени заменяет полчаса уговоров... А тут два сезона подряд ему втирают за чудище, а он все блять затупливает, в сказки верит...
  • эм я один не увидел финал а посмотрел просто смешную серию
    мда надеюсь не затянут 3 сезоном
    но сука поезд это да
  • да нормальный финал, ну че вы начинаете? ))) он наконец то, получил люмен за которым всю жизнь охотился, да и книга я думаю еще большую роль в сериале сыграет...
  • пацан тупой идиот..
  • Бля, сука, в натуре пацан выбесил, утупок ебаный... Папаша ебанат, сука, и сынок у него такой же... Блять, ебаный какой то финал... И вообще сука такие утупни герои, как блять начнут тупить да исполнять хуйню...
  • Зак своими поступками также набирает 10 Ситракянов из десяти.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться