VIP

Обсуждение видео «Интерны - 8 сезон, 257 серия» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Слава Бахусу" порадовало)
  • @папаМишка, Спартанцы были геям? пфф, насмешил. Даже если они в походах ввиду отсутствия женщины и не пренебрегали, так сказать, очком товарища - геями они уж точно не были. Скорее настоящими боевыми пидорасами.
  • @КатаВата, А может быть... увеличению процента людей нетрадиционной ориентации служит тот факт что их теперь не расстреляют, а максимум просто отпиздят?


  • www.youtube.com/watch?v=5sgUks1iXm0 - Регнеруса почитайте, очень любопытно
  • Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа: — Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела? Муж: — Пиздёж твой слушал!!!
  • Многие спартанцы были геями,а фраза my life my rules была слоганом первого гей-парада
  • @nagiev, неужто никто борьку моисеева и тату не видели\слышали?))) я сам не сторонник пропаганды гомосексуальных отношений, но искренне не понимаю чего такого в этой серии было, что могло вызвать недовольство даже у пуритански настроенных персон???
  • Вполне естественно что у людей вызывают негативные эмоции.на инстинктивном уровне все боятся непонятного и нетакого.
  • @npu3pak, а мне похер на них)
  • @Edikeo, почему тебя мои яйца интересуют? ты сам не "иной" ли случаем?
    вообще по основам психологии раздражение и неприязнь в окружающей действительности у людей вызывает именно то, что им не нравится в себе, пусть даже сам он этого и не осознает. я безразлично отношусь к гомосексуалистам, а вот неистово орущие на каждом углу об этом скорее являются латентно-подавленными пидорками)))))