VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • серьезная серия! южный парк все лучше и лучше! =)
    а для малолетних дэбилов ясно почему не заходит)
  • @Михаил Бочаров, и чё не понятного то ?!?!? он не сдох =)
  • почему он не обосрался в конце?
  • сезон неочень раньше было веселее
  • @lancel0t, а раньше что по-твоему они делали? что-то еще кроме пародий? этот сезон охуенен. ты видно быдло, которому подавай жопно-сортирный юмор для "чисто поржать". иди гриффинов смотри
  • да не о пожертвованиях серия. оглядитесь вокруг. каждого человека за что-то можно пристыдить. проходя мимо бабушки со стаканчиком, вы даете ей монет потому что хотите помочь или чтоб люди рядом не смотрели на вас косо? а может и не даете монет вовсе? если последнее, то присоединяйтесь к "Обществу Розовых Очков". Мы те, кто не боится пристыживания. Вы жмот? Вы жирный? Вы тупой? Вы троль в интернете? Не страшно, вместе мы справимся с любым порицанием
  • также все лето аферюги ходили по центру, с прозрачными ящичками. типо пожертвования для детей, инвалидов и т.д., работал в центре и наблюдал, за день один такой ходок делал 8-10 т.р. пожертвования в фонды - это одно большое на*балово простых смертных, и способ пиара для богачей :))) хотите помочь людям, купите вещей и еды и отвезите в детский дом, но там вас пошлют, потому что детские дома полностью обеспечены гос-вом, знаю т.к. возил в том году старые вещи с магазина и игрушки, но их не приняли
  • аа сложно
  • Отличная серия. Одно время в KFC постоянно спрашивали меня на кассе про пожертвование 10 руб детям. Задрали. Если я захочу пожертвовать, то смогу это сделать сам, без чьей либо помощи.