VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dimakudos, она ушла с проекта :(
  • Напомнило об ивенте - Бал у князя тьмы из книги Мастер и Маргарита
  • вот это по настоящему крутая серия, аж ухх
  • Мощная серия, я человек не злой, но как по мне, то в задницу эту старушенцию, она уже конкретно поднадоела за прошлые сезоны! А что касательно остальных актёров, то отыгрывают они на ура, кроме Гаги, её актёром то назвать сложно!)
  • @Михаил Барто, про Лэнг полностью согласен.. Надеюсь, в след. сезонах она будет
  • От просмотра какие то неоднозначные ощущения.. Сложилось впечатление что сериал вывозит просто по инерции и если бы не предыдущие сезоны я бы вряд ли стала дальше этот смотреть. И да, соглашусь без Лэнг не то пальто)))
  • хоть сто минусов)Так устал, что ее форсят в каждом эпизоде, пытаются сериал весь на ней утянуть, из за этого пропадает весь колорит актеров, то, что она засветилась в своей пятиминутной "игре" (город грехов),("актриса второго плана" Мачете убивает),это не делает ее актрисой с супер харизмой! Я считаю, что она на дно морское утянет сериал, своей сильной, по мнению большинства, игрой. В каждой группе, под каждым видео, гага то гага се блеть.Малолетки аж текут с нее и ее игры, только вот блеть игра то где? А вот то, что Джесики Ленг более нет , так это что то все под упустили, вот она то по настоящему наводит шороху когда я пересматриваю сериал.Так что я искренни блеть надеюсь, что ее будут показывать все меньше и меньше в сериале, дабы он стал по настоящему мрачноватым, так как это было раньше. имхо
  • Серия шикарна, как и этот сериал=)
  • вот без гаги прям заебись
  • начало серии огонь)