VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А ведь эти дети из садика уже давно выросли. Интересно помнят ли они об этой серии
  • Начинаю пересматривать в 3-тий раз...
  • долго не хотел смотреть, потому что вокруг было много хайпа, но года три назад всё же глянул одну случайную серию и ...
    ... и посмотрел всё, уже раза три;

    этот фильм -- навсегда, его очень трудно смотреть, потому что страшно и больно, хотя местами бывает и очень смешно; при всех огрехах съёмок, натянутости сюжетов для отдельных персонажей, нереально многословных и высокопарных диалогах, всё это становится незаметно, потому что сама история захватывает -- человек гениально борется за чужие жизни, причём, настолько отчаянно и остервенело, что отбрасывает жизнь свою, хотя стремится скрыть это от всех окружающих, даже от своих самых любимых людей; экшена вообще нет, но и полминуты нельзя пропустить, потому что в любой момент может быть что-то значимое, тут нет кадров ради самих кадров, т.е. пустых по содержанию;

    каждый повторный просмотр этого сериала будет лучше предыдущего;

    (!СТРОГО НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!)
  • Первый раз смотрю)
  • Ну что ж начнем просмотр:) А то все хвалят этот сериал:)
  • хоть иногда хаус и не прав, сценарист косячил...но это ед. сериал который я уже раз 8 пересматриваю.
  • Ошибочку выдаёт :с
  • Вот решил я пересмотреть. Включаю. И пе
    рвое что я аижу это Лисбон.идущая по коридору. И даже не сразу понял почему я смотрю метналиста когда хотел посмотреть хауса
  • 3 заход
  • Единственный сериал, который пересматривать можно! Ну Симпсоны не в счет :)