VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Николь, как-то своей шоу-программой пипл не радует, а тем фокусы подавай. :)
  • Бля почему меня светленькая телка с общаги бесит? Видно что сука понтов дохуя! Короче говоря по моему мнению не очень хороший человек!
  • Ой. Ну не нравится-не смотрите. Все ведь просто.
    Выиграет Мерелин.
  • Шоу для домохозяек стало очень популярным и среди прочих слоёв населения, а всё почему? потому-что далбоёбы
  • @Кирилл Иванов, ну я лично не вижу ничего плохого в том, что некоторые звезды сами могут обратиться за помощью с лишним пиаром )) Это абсолютно нормально )

  • А мне жалка парнишку. За него болела.(( Теперь Виктория в приоритете.
  • @bucevgeniy, звездам главное засветиться лишний раз) последний раз была Линда, участие в программе которой совпало с выходом ее альбома после многолетнего перерыва:)
  • А я верю )

    Почему ? А потому, что за столько лет программы, участвовала дикая куча людей, уж кто-нибудь да проговорился бы, или было известно про кого-то что он актер.

    ну и испытания со звездами. нах им надо подставляться и что-то подыгрывать ради одного эпизода в каком-то шоу, и рисковать своей репутацией
  • В первом испытании можно было бы для чистоты эксперимента хотя бы не посылать всю съемочную группу прятать вещь, это ж палево дикое. А во втором тупо актёры, которые поддакивают, что бы не сказал "экстрасенс"
  • по большей части просто актеры, не спорю, есть люди с сверхчувствительностью, ранимым сердцем, близким восприятием, но таких единицы и точно не на шоу ТНТ пиара и рубки бабла