VIP
  • аватар
    Dilan  ○  13:59 07.01.2016 удалено
    -1
    ...
  • Как они так быстро премещаются? От прынца будут проблемы почему не показать ему магию если не верит, охрану мимопроходя вырубил а прынцу фокус показать не может. Где они джинсы взяли, у скитальки на жопе 2 кармана, похоже на джинсы. Дерево всякую херню показывает, только путает и пугает. Почему стражники не обыскали комнату, как ученик нашёл её комнату он же первый раз в замке этом, а он большой, на гондор похож. И ещё много таких вот нелогичных вещей. Блин я большего ожидал, как то не серьёзно.
  • @1_42720971, ну показывать какому-то ёблышку магию, когда она травмирует тело за использование, чет так себе, джинсы вполне логичны, если брать в учет что показывают разрушенные мосты, автомобили, видимо действие в будущем происходит, почему бы и не джинсы(?0 стражники не обыскали, может быть потому что приказ не поступал?( меня тролли в противогазах опечалили )
  • 5 минут. это все что смог осилить. мега дорогая сказка для 10-14 летних подростков.
  • фентези я себе по другому представлял, не впечатлило
  • Сопливая, дешевая нудятина, без нормального саундтрека и сюжета.
  • Спасибо заза сериал,меня он впечатлил, и актёр каторый друида играет на высоте. Советую глянуть
  • Начало увлекательно, правда почему то возникают параллели с Сотней...посмотрим что дальше)
  • аватар
    KAB  ○  00:09 11.01.2016 удалено
    -1
    ...
  • крикс красавчег))
  • Крис из Спартака КРАСАуЧИГ ;)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться