VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мой любимый русский сериал. Говорят не будет продолжения. продюсеры, вы гандоны просто
  • вообще спасибо разработчики порадовали
  • @1_251233302, в таких фильмах концовка обычно предусматривает продолжение !!! Я буду ждать норм фильм интересно
  • вообще охуенный сериал Я впечатлён наконец то наши сделали лучше пендосов Особенно во втором сезоне когда он Надюшу хотел патрулям сдать ,бля я чуть не расплакался Качественный фильм молодцы!!!
  • Отличный сериал,концовка не очень !
  • СПОЙЛЕР! Единственный конкретно глупый момент - санация, и никого В ФСБ не смутило, что сотрудник чего-то не помнит, как и самого Андрея? Ну как минимум чувак женат, не возникает вопроса кто она и почему? Хотя вот по концовке не понятно сработала Санация или нет.
  • Офигенный сериал ,в ожидании нового сезона :-) надеюсь на продолжения:-)
  • Аааааааахренительный сериал!!!! Второй и третий сезоны просмотрел просто за два дня не отрываясь))) Даже не спал)) сейчас буду) Под впечатлением. С нетерпением буду ждать четвёртый сезон.
  • Даже если не планировали 4 сезон,то ему быть по заказу зрителей. Мы ждем продолжения!
  • Короче никакого нормального конца не сделали. Хрен пойми чем история закончилась.