VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Алексей Азарович, мне кажется должны будут показать, по крайней мере, как Рейна выбралась.
  • @Evgesha_love, не смотрю его. но спасибо за подсказку.
  • про то,как Майклсоны (Клаус и Фрея) помогли Стефану более подробно показано в сериале "Древние(Первородные)" :)
  • прежде чем других обвинять сами бы глянули) 14 серия заканчивается на том что Клаус и Стефан только собираются к ведьме. а в превью 15 серии показывают кадры которых не было в 14 серии: как Фрея мажет рану Стефана мазью и как они с Клаусом приходят к ней. и оба-на он уже с Валери в машине едет за добавкой мази)
  • @Samigulkina, я имел в виду, не то о чем вы подумали, а то что меня интересует, что произошло за эти "три года", т.к. считаю, что там произошло не мало важных событий, которые могут объяснить большинство возникших вопросов.
  • @Samigulkina, Смотрят и не думают, это делают 95% людей. Все нормально, не обращай внимания.
  • Наоборот, наконец-то все пришло к настоящему времени)) Сезон начался именно с этого момента, а все предыдущее показывали как "три года назад" и вот наконец все вернулось в свое русло, как говориться.
    Или вы смотрите и забываете, что смотрели и смотрите сейчас?
    Повнимательнее надо быть.
  • присоединяюсь к Натальи, что за...? где пропавшие 3 года?
  • что за ...???