VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я тут читаю комментарии и у меня складывается ощущение, что у большинства просто нет любящих родственников... По мне так сценаристы их показали очень хорошо...
  • @killbasa, все беды из-за тупых.
  • @Lightbearer, не соглашусь. Как часто у вас возникает идеальное продолжение диалога, когда диалога уже нет? Логично, что не хватило в определенный момент скорости соображения. И так не только в диалоге, когда твоя голова соображает быстро, ты продумываешь большинство возможных вариантов и выбирешь лучший. Значит, человек под НЗТ все-таки должен понимать, к чему может привести все им сказанное и сделаннное.

    Определенно, сериал неплохой, но, по-моему, впечатляющей и похожей на фильм приходится только первая серия. Да и привязки за уши типа "бактерии питаются электронами с неживого" как-то уж слишком меня не устраивают. Фильм великолепный, сериал по фильму - как и бычно бывает, совсем иное, гораздо низшего уровня
  • Сестре походу лет 5 по развитию. Сдала с потрохами Х)
  • Все беды из-за тупых баб
  • он уже должен уметь и знать ВОООБЩЕ все
    Тут чисто количественные эффекты - больше операций мозга в единицу времени, быстрее и больше запоминает (знает он как раз очень много), выше внимательность и восприятие и т.д. Что касается понимания или иного качества - получается, что NZT тут не помогает. Что касается сенатора (он же главный герой предшествующего сериалу фильма), то там аналогично. Под NZT нарубил бабла и пошел в политику. Тоже ни каких новых качеств разума.
  • Никого не смутил тот факт, что у Брайана взяли кровь на анализ - когда они сидели в карантине ???
    @iron2k, поддерживаю, при посторонних обсуждает...,
    сестра тоже фрукт мерзотный...

    отвратительная серия - сценаристы исчерпали себя такое ощущение.

    И до сих пор удивляет тот факт, что жуя ТААААК долго NZT он все равно остается тупым... не показывают новых навыков, умений, он уже должен уметь и знать ВОООБЩЕ все.


  • Народ, вы пытаетесь размышлять о поступках американцев (пусть и вымышленных), исходя из русского менталитета. Да, для нас довольно дикая ситуация. Американцы воспринимают её по-другому.
  • @DanTi, мать не адекватная. И сына ни хуя не любит, такое ощущение что она не понимает что его могут посадить. А вдруг это наркота и она при них это говорит, это пиздец.
  • Кстати мне интересно когда Бойл использует ту найденную таблетку