VIP

Обсуждение видео «Кухня - 6 сезон, 8 серия» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Twister, телевидение я не смотрю... а тарантиновские фильмы смотрел очень и очень давно, поэтому аналогии не уследил... "криминальное чтиво" смутно помню. на какой именно момент эта отсылка?
  • @Yep, кстати эта песня используется в рекламах тв-шоу на канале диковери, поётся в ней как хорошие становятся плохими, а эпизод в этой серии под эту песню отсылка к тарантиновскому "криминальному чтиву", хотя это наверно и так все знают:)
  • @Twister, я же говорю: алгоритм поиска, который ты мне подсказал, для меня не в новинку! но за то, что ты мне помог с названием трека - искреннее "благодарю!"
  • @Yep, да обсолютно ничего плохого, спросил и тебе ответили:) и совет на будущее как искать дали, благодать прям %)
  • @Twister, ты не поверишь, но я даже искал в гугле и ВК, но поиски ни к чему не привели...
  • @Twister, а что плохого в том, что я спросил название композиции здесь!?
  • @Yep, пожалуйста, но почему же не уместно, что мешало посмотреть титры на youtube например?
  • @Twister, спасибо, но твое замечание неуместно! именно так я и хотел поступить, правда, возникли трудности: серию я смотрел вчера, до обновления, а там видеоряд окончился раньше, чем начались титры!
  • @Yep, правильно предвкушаешь! для чего и зачем по твоему титры делают в конце фильмов, неужели трудно посмотреть? а там написано: Jaco Caraco - When The Good Go Bad
  • предвкушаю гневные слова в свой адрес, но моему телефону не удалось распознать исполнителя и название композиции на ~ 4:40... кто-нибудь может подсказать?