VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне очень нравится, что Рагнар очень разноплановый человек. Посмотрите с каким он кайфом отрывался по наркотой Китайской. Так же как кайфовал от христианства. Викинг. Многовер. Аплодисменты.
  • Ебать Бьёрн брутальный стал!!)))
  • Как у них взгляды похожи)
  • пятая когда?????
  • Смотрю этот сериал... в нем уже все так перемешали. Рагнар мифический датский конунг, который погиб в 865 году при атаке на Нортумбрию. Харальд наоборот реальный король Норвегии, они вряд ли могли встретиться так как на момент гибели Рагнара, Харальду было 15 лет... В общем опять коверкают историю.
  • Нимфоманка бля... :)))
  • то ли пиво во мне говорит, то ли реально серия пиздатая
  • Очень интересная мистическая составляющая в последних двух сериях. В предыдущей забавно сходство между берсерком и медведем - первый принял заказ, а затем появляется мишка, который как будто олицетворяет дух опасности или даже того наемника, ведь весь сериал пропитан мифичностью и сказаниями. Плюс момент с видением во сне короля сакса и Рагнара. Здесь же праздник рождества показан, а еще расширение вселенной за счет китайской гости-рабыни. Очень круто.
  • Бьёрн- красавчик! Ушел из теплого, обустроенного по тем меркам жилища в поисках себя. Жил в горах, ловил рыбу и охотился на всякого зверя. Закалялся в проруби, бухал по случаю и выл на луну)) Завалил здоровенного медведя и наёмного убийцу- берсерка (занал бы берсерк об этом медведе, раз 100 бы подумал прежде чем браться за такой заказ). И ради чего!? Бьёр говорит: "Искал себя". А на деле!? Спустился с гор и первым делом за бабой пришёл, за одно и мать навестил)) Долго же Железнобокий искал себя)) Буйство гормонов)) В этом случае рыбалкой и охотой не поможешь, только временный, не продолжительный эффект)) Только женщина способна помочь снять накопленный стресс)) Всё правильно сделал!))
  • Концовочка зачет ,но опять ждать .... ))Я так думаю в следующей серии рагнар будет еба*ить чувачка который занял его место где он КОРОЛЬ)))