VIP

Обсуждение видео «Бородач - 1 сезон, 10 серия» 21

 
  • на голову слабы вы где ?
  • Так вот оно что у людей в голове под спайсом)
  • ...
  • ужасная серия
  • Молодцы. Исправились. Начали что-то смешное снимать.
  • бля накуй такое гавно снимать
  • аватар
    Gnev  ○  01:17 12.03.2016 удалено
    -1
    ...
  • @Gnev, я тоже.только тебе=)
  • да норм! Бородач с элементами ХБ)
  • грибы или лсд, какие спайсы вы о чем....
  • Хоспади обожаю это дерьмо)))))
  • пздц спайс пол часа от силы прёт,да и глюков от него быть не может,а теперь еще малолетки будут думать что если докуя скурить появятся галы, ждем новых летальных исходов от спайса.
  • @cerofim, Ну вообще ты прав конечно,но если у этих самых малолеток мозг размером с семечку,то как бы другой исхода ожидать и не стоит,пусть жрут ,курят или куда они там его запихивают,в общем и целом про таких людей можно сказать ЛОХ это СУДЬБА.
  • @cerofim, он сказал что его заварил и выпил а потом еще и "заварку сожрал". От такой дозировки вообще ебнуться можно и прийти в себя в психушке лет через 10.
  • @Skeng, так то это не чай тебе чтоб его заваривать, ты попробуй сигарету не выкурить а выпить, я хз переть то конечно будет но в какой степени может там определенная температура нужна чтоб активное вещество выделилось, ты думаешь зачем чифир варят чтоб алколойды при ста градусах из чайного листа достать или как с сальвией например лучше через автогеновую зажигалку курить чтоб в полной мере вещество выделилось.
  • @cerofim, я полностью поддерживаю твое мнение хотя сам предпочитаю бухать, видел много людей под этим дерьмом, жалкое зрелище. Зомбари самые настоящие. Плюс это все синтетика, а значит хрен его знает что поступает в твои легкие и чем забиваются сосуды.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться