VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dower001, много буковок. Но поддерживаю!)
  • Ничего не имею против пидоров и лесбух, но я против пропаганды этой хуйни. Это болезнь, это отклонение от нормы, люди сделаны с хуем и пиздой чтобы размножаться. Ну если очень хочется ну делай это со своими пидорасами дружками, никто же не мешает, жопу не стережет. Нет блять, нужно втюхивать людям эту хуйню. А ведь дети тоже смотрят, учатся, и повторяют, я вот как-то видел как предки трахаются, так я в 5 лет пытался это повторить с подружкой. Не удивлюсь, если в детском садике мальчики пытаются целоваться друг с другом, еще не имея половой принадлежности, мозгов, критического мышления и аргументов выбора. Благо у нас ментальность еще сохранилась, пускай благодаря быдлу, и "зоновским" понятиям, но думается мне скоро на западе благодаря этой пропаганде население будет уменьшаться экспоненциально. Конечно есть для этого решение - искусственное оплодотворение. Но это против евгеники, против естественного хода. Есть конечно мыслишка, что это часть какой-то "сверхпрограммы" правителей земли, но пока не могу придумать профитов. Хотя таким образом можно сформировать целую коалицию девиантов, и какой-нибудь главпетух будет придумывать вектор движения среди всех народов и стран, взывая к чувствам "угнетенных". Интересно, все эти "ребята наоборот", действительно чувствовали угнетение или же это им придумали для осуществления нужных целей?:)
  • @NOT, Спасибо
  • @1_333744308, Algiers – Remains
  • Скажите, что за песня в конце?
  • А какого хрена Пайк и узкоглазая дура стали важными персонами? они же левые персонажи с другой станции
  • @Ян Качан, хотя, скажу, что в этом сериале лезбухи получились кааак нааадо!) вот в ходячих не очень.
  • @Ян Качан, это они все в поддержку, в сша же законы для пидарасов приняли, вот, новая тенденция)
  • @mega32, не звезди
  • поднадоели лесбухи и пидоры в сериалах, смотрю ходячих - лезбухи, сотню - лесбухи, игрупрестолов - одни пидорасы :С