VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Повариху вьебали
  • Это ж война. С одной стороны - война с зомби, с другой - с людьми. А на войне - все средства хороши. Рик почему такой? Потому, что после губернатора и места где их заперли в вагоне (вот прям забыл) он, как лидер, понял, что всё, пиздец, жалеть можно только своих. И не меняется, так как понимает, что все уже как животные. Тупо выжить. Кэрол в какой-то момент поняла тоже самое, охуела от самой себя, и решила, что можно иначе. Но жизнь, вместе с таким выживанием, диктует свои правила. И Иисус со своей группой появился, как бы показывая, что можно иначе, но с такой позицией можно огребать от других животных по полной. Что и происходит. Рика позиция огребания не устраивает. Он лидер и не может позволять себе слабости. Мэгги тож поняла, что "я ж, блять, как дикое жывотное" и далее нас будут ждать, похоже, опять психологические тяжбы.
  • только в терновый куст не бросайте...
  • Кэрол наебала всех кто думал что она наебывает рыжую.След серебряный оскар из якутии,должен быть у Кэрол!
  • А с каких пор Кэрол такая неженка?
  • Однако, вспоминая опять же прошлые сезоны, Хершиль говорил Рику, что именно возможность думать и принимать решения отличает их от ходячих, возможность быть милосердными. Они потеряли эту возможность, как по мне потеряли когда погиб Хершиль... Это осознал Морган, полностью отказавшись от насилия и по моему начала понимать и Кэрол...
  • Очень сильная серия! Именно посмотрев ее я подумал, как сильно изменилась команда Рика и он сам, вспомнился момент когда на ферме Рик запрещал всем убивать парнишку которого они сняли с Хершелом с забора, а сейчас без сомнений убивает людей. Он не стал плохим, скорее понял, что для выживания надо действовать именно так. Он понял это намного позже чем его друг Шейн, Рик даже говорил ему, что этот мир для него, он знает как в нем выживать, а ведь сейчас поступает именно так же, поддерживает силу в своей группе и готов на все, что бы их защитить.
  • жесть ебаная
  • @elvis, да не за что...тебе спасибо за то, что загружаешь.
  • @Инсайт, спс за инфу, начну как нибудь смотреть