VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Угондошим кучу солдат на военной базе что бы спасти старуху со сломанной ногой и наркомана,но будем ныть из-за того что не спасли кучу больных людей на плоту.
  • Сутки прошли, а у мертвой мамаши такой здоровый цвет лица.. Нет, ну неужели нельзя загримировать нормально. Ведь это даже не бюджете не скажется никак
  • @Zheka24rus, а меня наоборот главный герой бесит больше всего. Даже не в тупости дело, а просто лицо у него такое. Ему в комедиях тупых надо сниматься. Не тянет он категорически на главного. На Пенна Кэла похож чем то. А девка ничего такая :) Я бы вдул :)
  • @faramir_sm, :))) Они свежие еще просто, мышечная память пока осталась. Окончательно отупеют к моменту начала WD. :))))
  • Ну, скажем так, в сравнении с первым сезоном - просто лучше, по всем параметрам лучше. Не то, что я ожидал кончено, но учитывая цель сериала; не показать, а рассказать как все начиналось, гораздо приятнее смотреть. Даже стал сопереживать некоторым героям, а это было невозможно в первом сезоне, категорически.
  • А-адекватность =)
    Идёт тотальный пи*дец повсюду !
    Но надо выёбыаться ломаться и вести себя как дэбил в терминальной стадии !
    Клёва чё америка ! это их сериал и на их целевую аудиторию ! если делают значит они так думают !
    Покусаную маму надо забрать её труп ! прекрасно других дел нет !
    Зачем нам ненавидеть персонажей ! потом роли поменяются и начнуться просто -Ходячие мертвеци !
    И ГДЕ БЛИАТЬ ТАНКИ У АРМИИ, ПРОСТО СЕЛ В ТАНК И ПОКАТИЛ ВСЕХ ДАВИТЬ ! РАЗВЕ НЕТ ?!?!?!
  • Зомбаки плавают, пиздец
  • Не, ну круто! кайфанула
  • если убьют нигера, то это будет самая большая потеря для человечества и сериала, ибо только он способен трезво и логично мыслить

    боже, какие же все остальные тупые

    ну нарик еще норм, главный герой и старик - латинос

    девка (сестра нарика) - просто тупая, пацан (сын главного героя) - просто тупой, жена главного героя тоже тупая

    как же они все меня бесят
    девка вообще просто кадр
  • горящий пляж Лос-Анджелеса, как мило)))