VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ksuhocka, в эту пятницу утром
  • Когда будет серия 12*1?
  • @wovenuw,

  • Дата выхода 12 сезона сериала "Сверхъестественное" назначена, премьера новых серий состоится - 7 октября 2016 года.
  • @Skofield24, да. Иначе здесь не было бы столько гневных и разочарованных коментов.
  • это финальный эпизод сезона?
  • Как уже достали сценаристы. Они что только циклично думать умеют или у них провалы в памяти? Просто каждый сезон заканчивается одним и тем же. Постоянно один из братьев умирает и в следующем сезоне опять воскресает. Зачем это всё?
  • @nayahope, англичанку скорее всего в Дневниках вампира видел. если смотрел их) она там одна из вампиро-ведьм, забыл как называются они:)
  • И еще, кто-нибудь, скажите мне, где я видела эту актрису англичанку??? Не могу вспомнить никак ((
  • Ну продлили и ладно, также как и Кости все равно буду смотреть )) Ну и кстати, мне очень симпатизирует, что они Бога сделали обычным, а не сверхъестественным, мы же типо по образу и подобию, так и он просто "не совсем" человек )) Англичане непонятно зачем, но с другой стороны, я сезона четыре назад еще ждала, что объявятся другие охотники,возможно другой страны и дадут Винчестерам в бубен за всю ту хрень, что они натворили ))