VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вампира кормят через капельницу.
    Ван Хельсинг оказался женщиной.
    Вампиры оказались зомби.
    Люди оказались продажными.

    Главное отличие от "Обитель зла" "Блейд" "Бладрейн" в моментальной регенерации и наследии крови.
  • ненавижу толерантность и феменизм.В пекло
  • Обожаю фильм с Ван Хельсингом)
    Сериал по первой серии не дотягивает, не цепляет, не скажу, что прям совсем... ему безусловно надо дать шанс и посмотреть вторую серию)
    много вопросов и непоняток, вроде - Какая нафиг дочка Ван Хельсинга?? Он сражался с Дракулой в 1888 году, а ему уже тогда за трицатник перевалило явно... То есть примерно в лет 110 - 115 ему надо было с кем то переспать, что бы родить эту дочку... Не будем забывать так же, что он был просто человеком, самым обычным. Что за супер способности? откуда они? надеюсь это они пояснят.
    В некоторые моменты не дотягивает игра некоторых актеров, и не понял момента с какого хрена приперлась баба с кочергой к главной героине права качать, типо, "что ты тут забыла?" это ты чего тут забыла, коза, тебя приютили в более менее нормальное место, чего ты там возникаешь?? в общем были щекотливые моменты, но в целом не плохо.
    В сериале есть все, что бы стать не плохим,
    новая задумка ( хоть и тему с вампирами заездили до нельзя, они хотя бы тут не няшные геи и темы с действующим вампирским апокалипсисом я не помню ) Не плохие и типажные герой, меня уже успел заинтересовать глухой дедок + классика, всегда есть хороший негр))) в общем то, продолжить смотреть стоит)
    P.S. Всегда добивала реакция персонажей у которых есть супер способности типо регенерации, она за всю жизнь ни разу пальца себе не порезала, что бы заметит как все за считанные секунды заживает ?:D А потом такую рожу корчат, типо " нифига как быстро ранка от ножа то заживает, кто бы мог подумать"
  • высер
  • Какой дешевый бред!
  • Абсолютно не цепляет. МОЙ предел 8 минут, больше не хватило.
  • ахаха
    это что за перевод аля "гоблин"? оО
    таки должно быть или....
  • А мне понравилось. Походу критикуют любителю сумерек, не годуют, что их вампирчиков монстрами сделали :)
  • хватило на 10 мин!