VIP
  • Эта последняя серия?
  • @Анастасия Кувалдина, надпись the end на это недвусмысленно намекнула) Эх, шикарный сериал. Хорошо начали, очешуенно продолжили и вовремя завершили. Многим сериалам стоило бы поучиться.
  • аватар
    Bronuel  ○  00:03 21.06.2016 удалено
    0
    ...
  • Закончился мой любимый сериал, печальный конец.
  • @Bronuel, вы так думаете?) А я бы сказал что это сладко-горькая концовка в стиле Толкиена, а профессор кое-что в сюжетах понимал. Конец света остановлен, хорошие парни живы-здоровы, плохие парни получили по лицу и уползли во тьму. Ванесса погибла, да, это очень печально, но с другой стороны эта женщина столько пережила, столько несла на себе, сколько людям не под силу. Она более чем заслужила свой "уход в Валинор". Это в дешевых геройских романах герои превозмогают все что угодно =)
  • Вступительная заставка этой серии в разы лучше, лучше передает настрой сериала.
    Жаль что закончился. Так ещё и больше не будут снимать такого, окупается же только Игра Престолов, где нет таких шикарных актеров. И это печально.
  • @Esesovec, в Игре Престолов есть свои хорошие актеры и стороны. Эти 2 сериала вообще, на мой взгляд, сравнивать некорректно, ибо они идут совершенно разными путями и средствами, и никоим образом не соприкасаются.
  • @darkravenchik, я говорю про известных актеров. По этому фактору можно сравнить любой сериал. Я ни трогал больше никаких факторов) Ева Грин, Билли Пайпер, Джош Хартнетт. Вот про что я кумекаю) С такими актерами и такие небольшие просмотры. Что означает, что такие сериалы не особо рентабельны и не имеет смысла их делать, а лучше зарабатывать на популярных темах. Вот что меня печалит.

    Я не спорю что Игра Престолов прекрасна, HBO знает толк в том как делать шедевральные сериалы)

    P.S. Пока писал вспомнил про True Detectiv. Вот он да, стрельнул как надо с топовыми актерами. Но сериал не в стиле фантастики)
  • @Esesovec, наверное смысл все же есть снимать, надо же как-то расшатывать аудиторию. Я бы объяснил неуспех Бульварных ужасов первым сезоном, который был во многих отношениях несколько более эм... Специфичным. Во 2 заметны изменения, которыми очевидно пытались привлечь зрителя, но поздновато. 3 сезон стал компромиссным решением чтобы уйти с достоинством. Да и выходит он в межсезонье, это наверное тоже сыграло роль. Вероятно все таки это к лучшему. Не хотелось бы видеть как такой шедевр доводят до состояния, ни к ночи помянуть, Сверхъестественного =)
  • Ванессачка солнышко ясное
  • Обн. озвучка Baibako
  • осталось ощущение, что сериал слили в самом конце:( это лично моё мнение, но концовка уж слишком простая и нелогичная:(
  • на чьей он могиле в конце?
  • @vishenka_moya, Ванессы же
  • @vishenka_moya, пересмотри...стыдно такие вопросы задавать :)
  • завершили одну историю, но осталось несколько моментов недосказанных, возможно отдельный проект с некоторыми героями снимут, по крайне мере хотелось бы) А так сериал очень хороший и драматичный, мне понравился)
  • может кто посоветовать сериал с "нормальными" ведьмами\вампирами и тд?
    имеется в виду как в этом ПОТРЯСАЮЩЕМ сериале, и не как в сумерках)
  • @Семен Анатольевич, о, дорогой друг, ты пришел по адресу) Салем, Салем и еще раз Салем. 2 сезона самых что ни на есть канонических ведьм. Плюс знающие люди мне очень рекомендовали Хемлок Гроув, но пока до него руки не дошли если честно =)
  • @darkravenchik, Салем смотрел,Хелмок Гроув попробуем, спс за инфу )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться