VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Олег Осокин, ну так-то тетка Джесси, которой этот дом принадлежал, оставила его именно Джесси, а родители так же скоммуниздили просто у него хату. Хоть 400к заплатил и на том нормально порешали
  • вот бабень , значит как глав бух . она готова умолчать (что уголовкой попахивает) а как принять мужа который говна лопатами ел ради семьи ....
  • меня больше интересует почему никто не задался вопросом, как мексиканцы будут рубить Мистера Уайта таким топором? он же сука не заточен, и *** что блестит, да по голове прилетит уже будет *** острый или тупой, но если делаешь что-то делай это хорошо, ***во само получится, заточи ***ь ***ий топор
  • @Чистильщик, Это Джесси туда надо. Обдолбок подвел всех на своем пути, жил за дорма в чужом доме, а когда сделал там лабу, решил ***ь предков и купить дом изза этого дешевле, в итоге еще лишив их существенной суммы денег. Родители тут ЖЕРТВЫ, а Джесси - подонок лицемерный.
  • Чё-то я ничего не понял, какие махинации крутит шеф Скайлер?
  • На 26:00 минуте, цыпленок все правильно сказал. Мужик именно такой и должен быть
  • @Чистильщик, если Джесси уёбок конченый, как его терпеть можно? Наркомана обоссаного. Я бы тоже нахуй из дома выгнал.
  • Ндаа.. таких "родителей" как у Джесси в кунсткамеру нада,
    показывать детям которые плохо себя ведут.
  • @Андрей Константинов, Согласен)
  • Шлюха безмозглая...