VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пересматриваю сезоны , но этот ,скучный , картинка тёмная .
    Мои фавориты , так и остаются ,психушка и фрикшоу.

  • безумно скучный и неинтересный сезон.
  • 5 не стала смотреть дальше первой серии - не зашел. А вот это мне вкатило)
  • 6-Й СУПЕР!!! а малолетки идите лесом...
  • На вкус и цвет. Шестой сезон меня больше остальных порадовал, особенно атмосферой. Первый и третий вообще нагоняли тоску. Особенно третий. Ну а в целом всё годнота. Психушка и роанок радуют атмосферой, шоу уродов зацепило историей.
  • Все сезоны-отдельная история. Как их можно сравнивать? Шикарный сериал!!! Не теряет своего шарма и изюминИЩИ! Люблю всем сердцем.
  • @1_77900871, гага была..
  • Каждый сезон поднимается какая-нибудь отвратительная буча среди зрителей, достали уже. Часть ноет про то что псевдодокументалка не нравится, часть воет что после Асайлума не торт и где тут ужасы, самые упоротые верещат ВЕРНИТЕ ЛЭНГ!!!11 А ванильные фанаты Сумерек до сих пор грезят о паре Фармига-Питерс. Задрали просто. Один в один задроты wow. Сезон вышел славный, единственным нареканием была долгая раскачка, пока не пошел экшон. Идея "сериал о сериале о сериале" хороша, свежа и в нужной степени ломает мозг чтобы вызвать восторг задумкой. Райан Мерфи в очередной раз не подвел и доказал свое могущество. Резюме: расширяйте восприятие господа и дамы, и будет вам счастье от просмотра =) Всем добра, любви и священной земли, окропленной кровью, да осветит ваш путь Кровавая Луна!
  • Какое же убожество этот ваш 6-й сезон
  • @Anikienych, прям все мои мысли высказал, поддерживаю