VIP
  • первый
  • аватар
    +11
    ...
  • Понял ход мыслей Рагнара, разделяй — и властвуй, второму тоже в уши нассыт :))
  • @Зорге, Его казнят и начнётся месть его сыновей,памятники Ивору без костному всё ещё стоят в англии.
  • @Zero tolerance, шутка? В гугле ни 1 не нашел.
  • @Апельсин Сальвадорович, Ивар Бескостный так загугли.
  • осталось 6 серий, думаю через 2 серии рагнара казнит Элла, а остальные 4 будет поход с местью на эллу
  • С сыном я так думаю он наебал? Этож его сын? просто чтоб потом проще было его найти=) Хотя хз... как то же до этого он говорил что у него есть сын и он хочет его увидеть.. или нет?) И брата походу его идея была оставить там типо он их предал+)
  • интрига)
  • вот он старый добрый Рагнар :) всегда просчитывает все наперед
  • Одна из самых пизжих серий!
  • аXуeный сериал
  • бля жестко, серия бомба
  • <spoiler><spoiler>Насколько я понял, цель Рагнара в том чтобы объединить саксов и викингов, чтобы появился общий плацдарм для борьбы с римской агрессией, которая не заставит себя долго ждать и он это понимает. ИМХО.
    P.S. в википедии описаны взаимные войны месть и тд, но по сериалу он сам приплыл, какой смысл ему умирать ради смерти Эллы, он хочет ха счёт своей смерти принести благо своему народу, а благо в те времена насколько я понимаю, это объединиться для защиты более опасного врага.</spoiler>
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться