VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я конечно понимаю что сценарист как художник, он так видит, но блин он хотя бы кроме имён пиратов чуть чуть о них узнавал
  • Что за бред, на фиг они сдались?
  • 23:40 киноляп:
    воткнул меч, вдруг он чистый, а потом опять в крови
  • Хуеплетный сайт...Если серию случайно ооббновить по какой то причине,то серии мгновенно нет,удалена правообладателями, что за бред?&??Админам видимо дела ни до чего нет, кроме как рекламу совать в каждую серию любого сериала и фильма, ебучий капитализм, с его кончченными материальными ценностями, у меня все,можете удалять комент, как и всегда, правду ведь мало кто любит)
  • ну не знаю, вообще не оч люблю этот сериал. а тут серия МЯСО. мне понравилось, я прям переживала.
  • я блядь просто в ярости от просмотра это тупой ебанутой на всю голову серии. Всё впечатление от сериала испортили. Кончилась ебаная фантазия и начался тупой слив героев. Идите нахуй сценаристы, отрабатывайте свои ёбаные деньги.
  • внатуре обоссаная серия, с захватом корабля.
  • @Megatip771, я думаю режиссеры тоже не дебилы...
  • ПЗДЦ когда этот Линкор разнёс корабль Флинта и Моржа с 2 залпов то это норм, а когда какую-то хуету расстреливают то ей ваще пох шо за БРЕД!!!
  • Столько снарядов по кораблю ,столько трупов ,а в итоги как их схватили ,их еще больше стало .... Че за хуета ???? Там корабль бы разварило на*уй с пушек...