VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Почините вы уже свой сайт! Еле грузит. У меня скорость 100мбит, а тут такая лажа. Переедте на более мощный сервер или смените плеер. На всех сайтах нормально грузит, а у вас постоянно проблемы
  • @nayahope, на некоторых машинах можно из багажника попасть в салон откинув заднее сиденье
  • Куча стволов это конечно замечательно - эффектно выглядит. НО! К такому арсеналу должна идти туева хуча патронов, иначе это просто куча металлических палок) Даже если предположить, что во всех стволах заряженные магазины, насколько их хватит? на 2 минуты боя?) Создатели сериала вообще не стараются привнести хоть немного логики и реалистичности происходящему, держа зрителей за тупых.
  • У меня только один вопрос - КАК Мишон из багажника седана оказалась в салоне авто!!!!??????
  • @Владимир Эверт, из железных прутьев, которую он спиздил и подарил Мишон на свалке.
  • Давно не видел как Рик ржёт XD
  • Никого не смутил потрясающе нарисованный олень в парке с кучей зомби?
  • 1) Поднимаются на крышу - залитую полностью водой и листьями / на закате .
    Через секунду
    2) Крыша практически сухая-небольшая лужица / солнце во всю светит - примерно обеденное время или середина дня .

  • Скучнейшая серия :(
  • @Ox1D, Что за бред ты несешь? Я конечно все понимаю, зомби апокалипсис. Какой-то вирус который заражены все люди на планете. Из-за которого люди превращаются в ходячий кусок мяса после смерти. Но блять, тогда как по твоему дочка Рика растет с такой скоростью, если по твоим словам и года не прошло? К твоему сведению, жена Рика была беременна с начала глобального Пиздеца, плюс минус пару недель,когда Рик находился в коме и отдыхал в госпитале по соседству с сотней зомби в соседней палате.