VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Восемь человек везут на двух машинах в какие-то ебеня 12 дынь "на откуп". Еще столько же человек их встречают, чтобы забрать ценный груз и увезти в свой лагерь. И похоже что данная операция выполняется каждую неделю. Что это за дыни такие волшебные, что ради них столько гемора? Я отказываюсь это понимать.

    И какого хрена все стояли и смотрели, как какой-то негр голыми руками без всяких причин убивает их главного военного? Я привык ко всякому бреду в сериалах и нормально его переношу, но это уже совсем пиздец какой-то.
  • Актер играющий патлатого белобрысого паренька с палкой, который не умеет стрелять, очень похож на актрису Кэрол. Видать сын её.
  • Действий все меньше и меньше! Более 60 % болтовня! Лично мне уже надоедает!
  • я тут кароч кое что заметил ребзя. ни с того не с сего я задумался, а смогу ли я вспомнить предыдущую серию вообще любую которую я смотрел в этом сезоне. напрягся. вспомнил только эту серию. я пришёл к выводу что это самая запоминающаяся серия в этом сезоне. так то
  • было читаемо, что с парнишкой что-то случиться, уж слишком активно его показывали. А Морган - шиза.
  • Думаю у Моргана не просто фляга свистит. Бенджамин уже смирился с тем, что скоро умрёт, и был готов к этому. Когда Морган и Бенджамин разговаривали в комнате, Бенджамин сказал: "Мы должны заставить их поверить в то, что мы готовы служить дальше. А потом убить их". Это Морган и сделал. Возможно Бенджамин был уже не готов умирать, но это уже другая история =)
  • морган дичь, ты меня разочеровал((((
  • То чувство, когда за 2 минуты до конца просмотра обрывается соединение, потому что залили перевод от ЛостФилм-а, а ты посмотрел хз от кого )))
  • @SUB_alex, потерялся, сейчас перезалью
  • озвучка не lostfilm