VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дополнение к предыдушему посту.
    Фрима наша аджеман Страпонила девку(на самом деле мужика) в сериале "Восьмое чувство".Фу актриса тож мужик.
    Дженна наша Коулман Сосалась с девкой сильно похожей на Перл Маки(Я -лесба)в сериале "Песочный человек"(который из ДС).Там она играла Костика,которая пришла навестить бывшего напарника.И шурум бурум,но до сэкаса не дошло.Песочник определил обман.Подруга Костика сторчалась на сонном порошке Песочника.
    Гуглил эта актриса не Перл Маки.значит Клара не сосалась с "Я лесбой"

    Подписи под картинками
    1)Клара нашла нового доктора
    2)Не обольщайтесь это мужик.Поставил более пристойный кадр.
    3)Та самая похожая на Перк Маки
    раскрыть все картинки
  • Время пришло.Поговорим о нетрадиционных.Всего в сериале были три официальные лесбо-спутницы :
    1)Лиз Буш первая спутница Третьего Доктора. У неё есть почти официальная жена,но этот факт долгое время скрывался
    2) Эйс её первым мужчиной был космический приключенец.Потом она за это его жестко хейтила.Лесбомомент должен был быть в последней серии сезона,но его вырезали.Так что Эйс за кадром полюбила Гепарду.Никаких подробностей нету,но Эйс считается второй лесбиспутницей.
    3)персонаж Я- лесба.Первая открытая лесби спутница.
    Спутники, что за лесбиянил РТД(Рассел ти Дэвис)
    Нисса и Тиган.В произведениях других авторов ,они подруги и ничто не намекает на что-то большее. Однако у РТД они австралийская лесбипара, и Тиган желает спокойной ночи Ниссе.Явно съехались и занимаются непотребством
    Статус неизвестен И внезапно Лила, она вышла замуж и родила ребенка.Она познакомилась с матерью с ребенком .И долго о них заботилась.И возможно их дружба доросла до постели.Авторы аудиопьесы спросили мнение актрисы.Луиза сказала,что пусть будет неопределенность.
    Телевизионный канон и ньюскул.Тут уже чистых лесб нет одни бисексуалки.Эми Понд. В миниэпизоде она флиртовала сама с собой(версией из будущего)
    Клара. Та что Освин (убежище далеков).Она говорит о воображаемом друге Нане.Смотрим оригинал первая любовь девушка Нана.
    В серии"День Доктора" Клара воспылала гоиолюбовью к Кэтрин Лейтбриж Стюарт.
    В миниэпизоде Клара не нравится Тардис и она прячет её спальню.В итоге комнату с консолью заполняет много Клар из разных временных промежутков,но без спальни. И две Клары говорят ,что спят в одной кровати и делают такой взгляд .Ну вы поняли.Сама с собой.

    И наш персонаж"Я лесба"
    Так же была Яз, но она бревно.Как Дэн не бегал а свести её с докторшей не смог.Они оба бревна.
  • О блин вот где появился персонаж "Я лесба".Мало какие спутники меня раздражали.Сара Джейн(никакая), Адрик(сексист),Тиган(не на своем месте),Турлоу(непонятный).
    Из Нью скула Роза(мордас не очень),Эми(жадность до приключений),Клара (властная).
    Но "Я лесба" перекрывает всех.В каждой серии мы не смотрим на приключения,а на лесбо похождения персонажа "я лесба".
    Я гугил Перк Маки знаменита ,что в актерском кружке учила девочек целоваться с девочками.У неё похоже на это фетиш.
    То что она во время приключения просилась в Тардис два раза.Никто из ньюскула не просился в Тардис.В олдскуле это было постоянно.Тиган в конце эпизода постоянно просилась,казалось,что приключения ей мало интересны.
    "Я лесба" до того малоинтересна,что злодей спрашивает мнения "я лесбы",но выглядит это так "эй ты третья в тринадцатом ряду скажи свое мнение".
  • Серьёзно ? Это чудовище будет спутницей доктора ? Остановите тардис, я сойду.
  • Когда люди поймут что ориентация и цвет кожи это не неудачная "мода", мир схлопнется
  • @Зыза, не судите строго Билл,она молода и не имеет образования..у Доктора было много подобных спутников-Адрик-мальчик из Е-пространства(лет 16ти),Нисса с другой планеты(в районе 16-18 лет),Пэрри-студенка 1й курс,Эйс-16 лет(трудный подросток,все взрывала и имела отношения со взрослыми дядями,несмотря на свой возраст),Роза-19 лет(работала в магазине),опять же его внучка Сьюзи(училась в школе Коал Хилл),Додо-школьница,Виктория-14 лет(сирота)-самая молодая спутница...если посмотреть всего Доктора (включая классику)она не самая худшая спутница
  • @Boron, ну линия талерастии в сериале уже давно,Джек целовал 9го и Розу в губы)))и 9й сказал,что это нормально..Джек из 51 века,там все любят всех )))
  • Посмотрел вчера эту серию...
    Многим фильмам ужасов стоило бы у них поучится делать напряженные и жуткие моменты
    В целом, не понятно как все будет дальше, не очень понравилось, что они талирастию эту впихали в сериал...
    Она черная лизбуха, не удивлюсь если окажется, что она была раньше мужчиной а еще станет жирной под конец сериала...
    Но в целом серия не такая уж и сильная, вывозили жуткие моменты и то, что я ждал этот сериал, он один из любимых.
  • Рождественский эпизод больше понравился.
    Нардол порадовал.
  • @1_141749945, спутница отстой. а "карлик" милаха, только он и тащит пока :(