VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • злая королева форевооооо!!!
  • Да ну, классная же серия
  • Музыкальная серия! Ура! :3
  • А мне так посмеяться, разбавить хоть нагнетающую тоску, вроде свадьба, а у них все как всегда плохо. а так хоть повеселили.=D
  • Не знаю, что вам не нравиться. Поют нормально, серия интересная. Да, уже не так интересно как в начале, но и сейчас нормально. Ещё столько не рассказанных историй. Зажрались однако, господа.
  • испанский стыд, когда они поют((((
  • фуууух смогла осилить серию только с 5-ого раза
  • @Morozz_zikk, ты это серьезно? Я бы назвал её худшей из 6-го сезона (уж точно не в такой перепевке). Да и сам сезон мягко говоря...
    Сериал помаленьку скатился в одно место. Лично моё мнение, что вполне адекватно можно было смотреть только сезона 2, может 3. Потом сериал начал жестко деградировать. Уже просто невозможно понять, что в нем происходит. Сюжет словно пишется под какими-то грибами. Действия персонажей не имеют абсолютно никакого смысла и полностью рандомны.
    Раньше фишкой сериала были так-называемые флэшбэки и "нелинейность" всем известных сказок. Вобщем-то и сейчас интересно смотреть интерпретацию сказок на современный лад, но после толерантности в отношении Руби и Дороти (лизбиянки), уже перебор... теперь вот решили мюзикл запилить. Осталась последняя серия в этом сезоне. Надеюсь, она будет получше этой. Если будет 7й сезон - его я врятли уже буду смотреть.
  • Офигенная серия! Лучшая из всех 6 сезонов!
  • Ужасно!!!! Плюнуть в глаз тому кто эту серию придумал!!!! (