VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот и закончился лучший сериал. А что дальше - хрень собачья и сериал про Айрис - просмотра не заслуживают.
  • Когда выйдет 4 сезон 1 серия на этом сайте
  • Всё не чё но вот чё та уже бред начали снимать просто айрис застрелили флеша во время ускорения убийца мороз попала в спитстера и когда за савитаром гнались он деревья подрезал почему они упали бастро =)))) вспомните как сериал начинался даже вода в воздухе не падала =) сериал хороший мне нравится но если сюжет продолжится в том же духе то пусть лучше заканчивают
  • это че конец сериала что ли ?
  • Такое ощущение, что теперь всех спидстеров во вселенной ДС победили, с кем воевать дальше сценаристы не знают =( Пришлось подвести черту. В любом случае, надеюсь это конец хорошего сериала. Лучше он все равно не станет.
  • Ждем 4 сезон, из диалога понятно что с ДВО(из супергерл) будет воевать. Да и читал где то что 4 сезон будет.
  • @Веталь Крул, в том что он может стать савитором ?
  • Было бы нормальная битва между Барри и бог Барри. Концовка разочарование, бляяяяяяяяят!!!!
  • Как же бомбит меня их диалоги. Мой красавиц пора отдыхать.)))
  • Блять. Как же горит. Самый быстрый долбаеб на земле, его друг, сука, умирает у него под носом и что делает Барри? Сидит бялть! Сидит и даже не пытается его спасти бля, хотя для него это не проблема вовсе - как минимум мог его до ближайшей больницы подбросить. Но нет, нихуя! Ебланище сидит и просто смотрит. Пиздец бля.
    Как метнуться куда-нибудь по поручению своей шкуры - он самый быстрый, ага.
    Как спасти своего погибающего товарища - просто конченный еблойд.
    Давайте соберем немного денег на лечение сценаристов от рака мозга.