VIP
  • я не понял, откуда камрюха новая, она ток вышла
  • @666lifx, это у нас ее представили только недавно, все новинки в первую очередь появляются в асашай, за пол года примерно
  • Всё как-то тупо, как блять его сын мог нарисовать карту куда они поедут, это пиздец лол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Stanislav Sidorenko, ребята , я точно так же как и многие закончила смотреть 4 сезон с убеждением, что это конец....даже плакала, что умирает главный герой. Но ведь если разобрать все четыре сезона, боже мой, сколько там было и ляпов, и несостыковок, и вообще не понятных поворотов. И вот если бы пятый сезон показали сразу....после четвёртого с ремаркой на то, что типа "прошло восемь лет" и показали то что мы видим сейчас. .Я думаю было бы меньше осуждений и придирок. Для меня лично два отрезка, первый тот, когда Майкл действительно умер в 4 сезоне. И второй, это радость увидеть всех снова. Линку тут подружку нашли)) тибэгу сына) неужели не интересно просто понаблюдать без копания. Для меня как был так и остался крутым сериалом, не замечаю вообще ни ляпов нничего отрицательного. СПАСИБО!! ЧТО СНЯЛИ, СМОТРЮ И РАДУЮСЬ!! ОТЛИЧНЫЙ 5 СЕЗОН !
  • @1_365077895, прям с языка сняла :)
  • @Stanislav Sidorenko, Спойлеры!!!
  • @Stanislav Sidorenko, карту нарисовал Посейдон, и там это показано.
  • @rensaid, я внимательно смотрел, и понял что он ее нарисовал, но как якобы гений, по фильму по крайней мере, МАЙКЛ, подумал, что карту нарисовал его сын, зашифровав в ней место куда они должны были ехать, еще того не зная. Это ведь бред. Сын даже его не видел ни разу, и не был в курсе того, что за движуха происходит, это я говорю про то, что сын не знал, что его Отчим на самом деле злой уебок по прозвищу "Посейдон" . А не зная этого, зачем бы ему рисовать карту и предупреждать того, кого он даже не думал увидеть в своей жизни ( Это я про Майка ), он вообще думал что его мама Сара уехала там куда то а потом устала и спит сутками. Можно списать то, что МАйкл так подумал про карту и шифр, думая что мама Сара ему все рассказала, и попросила так предупредить, но он знал что она пленница Посейдона, и что сын под угрозой и ей не дадут даже с ним увидеться. РАЗОЧАРОВАЛСЯ В 5 СЕЗОНЕ, хотя жил семь лет до этого и не думал что все-таки будет новый сезон, пересматривал его раз 6 за эти семь лет, но не думал что 5 часть будет настолько глупой и бездарной. Сериал сняли ради денег, и не более. Чисто продюсерская работа. Никого не хотел обидеть, это лишь только мое мнение. Всем мир :)
  • pizdati filmet
  • быстренько состряпали новую серию и выложили!!!
  • Мужик-злодей застрелил бабу-напарницу, в самом конце растекается её кровь.
  • @mertccc, не совсем так, к ней просто неожиданно пришли месячные :)
  • @A9lkc, и она чихнула=)
  • Все такие недовольные) это не документалка, а сериал.
    Вообще клевая серия. Блин блин блин скорее бы следующая
  • следующая серия уже финальная о_О
  • серия норм, извините но я немогу не высказаться ! ЕБАНЫЙ СУКА Х БЕД ЗАУНЬТЕ В ЖОПУ ДЫРЯВУЮ СЕБЕ гвоноеды рукозадые .
  • Интересно: снова убьют Майкла, а в следующем сезоне опять воскреснет?
  • Об этом уже написали, но и я напишу:
    Добуя режиссеры что ли?:)
    Вам насыпали - хавайте. Не нравится - не хавайте. Сильно не нравится - идите сделайте вкуснее. Критиковать любой мастак, имхо.
    Касательно якобы "ляпов": Таков СЦЕНАРИЙ. И это сериал. Как вы беретесь судить о том, как может повести себя человек в такой ситуации? Как вы себя поведете в ситуации, когда речь идет о вашем ребенке и хотя бы маленькой возможности его спасти? Пойдете набьете татуировку с планом побега из домика на озере? Нет. Забьетесь в угол и будете ныть. Но, опять же, это просто кино.:D Хавайте, пока не остыло!
    А если думаете, что это говно, то прекратите с каждой новой кучкой его пережевывать в надежде почувствовать вкус цезаря с курицей. Смешно, ей богу.
  • @Rainsgard, неплохо
  • @Rainsgard, > Критиковать любой мастак, имхо.
    НУ ТАК ВОТ И БУДЕМ КРИТИКОВАТЬ, А ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ, ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ КРИТИКОЙ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО, И ПРЕДЛОЖЕНИЕМ АЛЬТЕРНАТИВЫ? НЕТ НИ КАКОЙ ЛОГИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, КРИТИКА СУЩЕСТВУЮЩЕГО НИ КАК ЛОГИЧЕСКИ НЕ СВЯЗАНА С ПРЕДЛОЖЕНГИЕМ АЛЬТЕРНАТИВЫ, АЛЬТЕРНАТИВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ, А СУЩЕСТВУЮЩЕЕ БУДЕТ ГОВНОМ, КОТОРОЕ НАДО КРИТИКОВАТЬ. ВОПРОСЫ?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться