VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тизер действительно дерьмовенький, никакого интереса абсолютно не вызвал... Про сезон сказать ничего не могу пока, не смотрела.
  • @Владимир Емец, если вы слеп - посмотрите еще раз мой коммент и прочитайте внимательней. я смотрел - каждый сезон - и каждый убог) это мое мнение) трейлер 7-го сезона - это просто пиздец. хуже трейлера для сериала или фильма я не видел) даже в 6 трейлеры были получше, и много)
  • @Ян Качан, ты вообще понимаешь что все истории разные? при чем тут перебор в сезонах? людям нравится смотреть из-за атмосферы и загадки этот сериал. а ты просто несешь херню
  • @Нели Бурдули, уже совсем скоро, 6 сентября премьера в России
  • Когда выйдет этот сезон???
  • Новый промо-ролик седьмого сезона!
  • вы, ниже кто пишут, вообще наверное безхребетные? смотрю чисто из спортивного интереса этот сериал - и я, достойно страшного сезона ниодного не видел из шести. а этот трейлер - лишнее доказательство того, что седьмой походу будет еще хуже чем все предыдущие - трейлер ебаная залупа, от чего здесь залипать я так и не понял. и как ниже сказано -- КАК ПО МНЕ, 7 - это уже перебор, до жтого было 6 гавна и еще седьмое будет) один фиг смотреть буду , только изза окультной тематики. даже блят ьсериал "ганибал" страшнее а я ему из десятки тройку давал, вы внатуре гоните чтоле)
  • Не плохо. Я аж залипла :D
  • По мне, так будет крайне жесткий сезон!^^