VIP

Обсуждение видео «Путин идёт на выборы! Снова((((» 130

 
  • господи... почему у нас такая никчемная опозиция?) у них мысль дальше желудка просто не прыгает, просто инфузория туфелька...
  • @shorry, ха ха )

    Я не знаю кто как , а я за Вову ) ваш кремлебот )
  • @shorry, это в крови уже. Проще свалить отсюда. На 02:15 самое главное. Больше можно не смотреть
  • @Iron Flex,
    Проще свалить отсюда.
    ой а можно побыстрее? раньше всё время таланты уезжали, а так бы впервые в истории Россию идиоты покинули
  • @MOHCTbIP,


    ой а можно побыстрее? раньше всё время таланты уезжали, а так бы впервые в истории Россию идиоты покинули


    но я не знаю можно тебе быстрее или нет. Тебе виднее
  • @Iron Flex,
    но я не знаю можно тебе быстрее или нет. Тебе виднее
    не знаю как с твоей колокольни, а на отмаз не тянет
  • он нас хочет поздравить с очередными 6 годами нищеты )и потом пошло поехало , образования нет ,медицины нет , хотя я живу и вижу ,что все налаживается . Он предлагает мне не верить собственным глазам а верить ему ) ха ха ха
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, ага и Киркоров с концертами приезжает)))
  • ...
  • ...
  • @next2888, ну, убедил-убедил теперь. Всё! Путин Вождь! Россея - зэ грэйт кантри оф ворлд! Так сойдёт?)) А ещё НамКрышКрымнаш! И НАТО нас не возьмёт голыми рученками))
  • ...
  • это часом не Инсайт?
  • Удалён 14:04 07.12.2017 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • вот то что в видео, это говорят сейчас, а раньше говорили вот это


    Цели Путина разоружить страну до конца и лишить наш народ всякой возможности и воли к сопротивлению. Никто другой, кроме Путина с его ФСБ, поддержкой иудейских СМИ и карманной Думы сделать этого не может. Причем в отличии от Ливии, Ирака и Югославии намечаемый в России президент должен воевать на стороне противника. «Предательство доверившихся ему людей» – помните это?

    Принятый «Единой Россией» и подписанный Путиным в 2007 году Федеральный закон №99-ФЗ позволяет пригласить Путину в Россию войска НАТО с оружием и тылами для ведения полномасштабных боевых действий против остатков российской армии, МВД и народа на «законных основаниях». На западных границах России уже концентрируются войска НАТО, видимо чтобы гарантировать «избрание» Путина и подавления любых возмущений народа. На Юге эту роль способна сыграть Чечня, где федеральных войск нет, а есть боеспособные этнические вооружённые силы под командованием прикормленного Путиным Кадырова.

    Эксперты говорят, что 2015 год – крайний срок, когда мы станем безоружной жертвой. Путин ведь собирается «довести всё до логического завершения».
  • аватар
    WsMol4un  ○  14:25 07.12.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    WsMol4un  ○  14:25 07.12.2017 удалено
    0
    ...
  • если бы дальше МКАДА жили бы херово ) там фестивали бы не проводили ) ха ха
  • Чьё больное воображение, рисовало это тело?!

  • @Voytkevich, дизайнеры домру)) дизайнеры нарисовали) начальство сказало - гуд) и началась рекламная компания) на мой взгляд да) сделано просто по уродский) но начальству в перьми это видимо нравиться)
  • ...
  • А за КОГО ГОЛОСОВАТЬ ТО?! За Анального?! Лошадь? Дурачка и шута горохового Жириновского?! Да не за кого! Я не являюсь поклонником Путина, никогда за него не голосовал, но я на 100% уверен, что если, не дай Бог к власти придёт что то оппозиционное, в стране начнётся хаос! Сейчас есть какая то стабильность, и пока нет достойной кандидатуры, что то менять, просто глупо! Главное, хоть не Медведев, ГАИшник хренов несостоявшийся...
  • @Voytkevich,
    А за КОГО ГОЛОСОВАТЬ ТО?! За Анального?! Лошадь? Дурачка и шута горохового Жириновского?!
    Зюганов, полагаю, может взойти на трон и сдохнуть от счастья и старости одновременно
  • @MOHCTbIP, да Бог с тобой! Это сыкло, ни на что не способно как руководитель. У него был шанс, когда Ельцина по второму кругу пустили..
  • Касательно первого года жизни и 10К на содержание... Для первого года жизни, это более чем достаточно! Я сам отец и прекрасно знаю, что нет более спокойного времени, пока ребёнок маленький. Детсад, вообще рай! Накормят, оденут, выгуливают, спать укладывают... Это потом, после 6 лет, когда они тянуться начинают, дай Бог обуви на сезон хватит. Так что, он гонит! Нет! Конечно! Есть родители придурки, что покупают коляски за 30К, шмотки "на раз" в дорогих бутиках и.т.д. Это вообще отдельный диагноз! Но коль есть семья, и в этой семье хоть кто то работает, этих денег достаточно. Матери одиночки? Опять же. всё относительно! Если муж при исполнении погиб, это одно и то, там пособие, если вы просто разбежались, то какого хрена, государство должно вам что то ?! Вон, алименты, родственники и.т.д.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться