VIP
  • Класс 10 из 10
  • очень странно, что доктор стал не черной , но с 90% вероятностью будет лесби.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @омае ва моу шиндеру, Умерь пыл. Меньше мата и быдлятины. Больше информативности. Пожалуйста. Предупреждение !
  • ...
  • @Юрий Гагарин, смотрите какое важное говно тут приползло, интересно, почему только меня заприметил? похоже это не мне тут нужно пыл поубавить.
  • @омае ва моу шиндеру,

    интересно, почему только меня заприметил?
    Отнюдь. Все неадекваты (уходят в бан)
  • Баба за рулём))) книги порастеляла, ремень не пристигнула....
  • @Evgeniy-ch, Лишь бы женщину обосрать, сексизм в его самом глупом виде. Будто доктор - мужчина ни разу не косячил, хуеш*уры абсолютно идеальны =3
  • Ка для серии относительно нормально, концовка красивая. А вот для кинотеатра слабовато. Да настораживает смена пола Доктора, и намеки о его имени. Навряд ли я буду пересматривать эту серию.
  • Я вообще это не смотрю, прост напекло. Сорян, что насрал тут))
  • @bydlo, если ты понимаешь, что насрал, может тебе не стоит этого вообще делать?
    Представь себе, мир не состоит только из такого белого гетеро говнеца, как ты. На нашей планете есть черные, есть женщины и есть лесби черные женщины, прикинь????!!!! Тогда не кажется ли тебе, что отражение нашего мира, который демонстрируется в фильмах и сериалах, тоже будет содержать этих людей, гений? Никто их не пихает ради "торлерастии", они просто есть!
    Обилие!??? На экране!???? Посчитай сколько вообще фильмов содержат гетеро отношения белых парочек и сколько там других людей! Поверь, геев и черных процентов 5% от общего количества фильмов!
  • аватар
    0
    ...
  • Серия огонь! Именно то, что жду от сериала (кроме лесби). Единственное с чем никак не могу согласиться уже на протяжении года - это смерть Клары. Вот зачем нужно было убивать персонажа!?.... Нет, чтобы, у неё всё хорошо и возможно иногда летает с доктором... Нет же, надо было её убить и впихнуть в виде воспоминания на несколько секунд...
  • @ximik, просто она начала затмевать доктора вот ее и убрали

    @ximik, Мисси померла от рук Мастера (сам себя грохнул)

    @Мэрил Стрип, наглость это пихвать всю эту мишуру даже туда где этого не было, например как хотели сделать с игрой ведьмак 3, на издателей игры было много жалоб, типо "какого хрена тут нету негров???" вот это и есть наглость, ну и если интересно, то можно все это вычитать тут lenta.ru/news/2015/05/15/witcher3controversy/
  • @ximik, всмысле? Прочитав "Нет же, надо было её [Клару] убить и впихнуть в виде воспоминания на несколько секунд..." - я подумал, что здесь Клару Освин Освальд вернут в момент её смерти. Но нет, с ней всё хорошо. Она как и ранее путешествует во времени и пространстве вместе с Эсхильдой. Так что ваши претенезии абсолютно не ясны.
  • Напомните, пожалуйста, что с Мисси случилось!?
  • - Доктор Кто?
    - Женщина! Да еще и блондинка!
    - Ну сейчас наачнееется....Ехууу!
    Обожаю этот сериал)) До чумной негро-лесби все было отлично! Надеюсь больше она не вылезет из ниоткуда!А вот чудесная Клара....Самая лучшая спутница доктора!Очень хотелось её увидеть в этой серии побольше заместо этой ...бе(
  • Самый лучший тандем ))

  • @Милана Зинченко, кому как)))
    Мне еще Понды зашли хорошо

  • А с чего это вдруг комментарии, содержащие сексизм и оскорбления, к тому же от пользователя с никнейм "быдло" (что уже достаточно показательно) попали в информативное?!

    Почему это вдруг белое гетеросексуальное дерьмо, ругающееся на то, что сериал вдруг НЕ о них, а содержит женщин, черных и людей иной ориентации, говорит нечто информативное о сериале???

    И мало того в данных комментариях еще и содержится нецензурная лексика?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться