VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не, ну мать понять можно. Я бы тоже дочь от такого Кайло Рена подальше бы держала.
  • ну это пздц совсем...мать свою забить до смерти..
    в древние времена родители и не такое вытворяли с детьми,те и пикнуть не смели...
  • @Wailful waffle, Я с Вами полностью согласен, ещё стоило бы написать, что подобные статьи конституции есть в каждой цивилизованной стране.
  • Меня одного удивляет, КАК ОНА(МАТЬ) ВЫЖИЛА?!
  • @Тимур Шамшиев, Статья конституции РФ 23.1:
    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
    2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

    Проблема не в том, что мать следила за Сарой. Проблема в том, что она не доверяла своему ребёнку, непосредственно влияла на ее психическое состояние и здоровье, подсыпав ей таблетки в смузи. Девочка была в детстве ограничена, и это ужасно, ведь в детстве формируется наше представление о мире, мы понимаем и воспринимаем базовые вещи. Она даже не знала, что такое кровь и как она выглядит. А если бы такой контроль остался, а в будущем девочка бы сломала руку, например? Что делать? Она не знала бы, как быть. Мама Сары - ужасный родитель, которая не занимались воспитанием, она занималась контролем.
  • Типичная яжемать,так ей и надо ебнутой. Хотя мне кажется если бы была такая технология,то уже все люди на земле ходили с такими имплантации,и настал бы пиздец.
  • Типичная ЯЖЕМАТЬ.
    Так ей и надо,тупорылая мамаша.
  • @ze4ir, так технология запрещена. Так что новый тачпад врятли можно получить. вот экран поменять мб)
  • пфф делов-то, тач поменяет и дальше следить будет)
  • Мамашам-курам на заметку