VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Arhangel1612, согласна. О каком наследии Рагнара Бьерн пытается до него достучаться? Ивар плевать хотел на все это. Рагнар разбудил все самое г, что в нем за обидой было спрятано. Наследие, мечты отца, мысли о народе - нет ему дела до этого всего. Тщеславие давно во главе угла. Даже не верится, что он сын Рагнара.
  • Чтобы Ролло пошел против Лагерты и Бьерно- не верю, закрутили сюжет я считаю...
  • cкатился в обычную потребеительскую фигню с эффектами в боях.
  • я думаю они просто уйдут из города...
  • Да, сериал можно вообще перестать воспринимать как исторический... все на столько сильно перемешали что его невозможно воспринимать как серьезный исторический сериал, с другой стороны, интересно посмотреть чем все закончится. Ивар мало того что трус и провокатор, вопит и кривляется все серии, так еще призвал на помощь франков... тех, с кем воевал Рагнар, в сериале Ивар выходит позором Рагнара.
  • хм, не знал что пчелиный укус превращает нежить в солдат Адвента)
  • Верность, предательство и жертва - описание концовки.
  • Великолепный сериал и серия, но тут так же как и в случае со "Спартаком" известен финал(не знаю хорошо это или плохо), ведь в итоге сыновей Рагнара(судя по истории)Разобьёт "Альфред Великий", чью коронацию нам показали в конце серии:),но я и не против) хороший харизматичный персонаж, да и сын лучшего друга Рагнара,как никак, иронично)
  • думаю епископ поедет за помошью в англию и обьедетяться с лагертой против ивара бесзкостного
  • Чет постельных сцен, все меньше и меньше..