VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 36:05 - ФАРШ НА ПЕЛЬМЕШКИ С ГОДОВЫМ ЗАПАСОМ :d
  • Вооо... Наконец-то эту бабу с помойки поимели!
  • что то дрочатся и дрочатся, если ты идешь на войну!! то какие сожаление валить всех бе сожаленья и без эмоций. не можешь тогда подноси дань. не количество всегда решала, а качество. Рик не тот, каков был!! Даже негор делает успехи, хоть и ведет себе безумным человеком, на полненный ненавистью. Но они вдвоем зачистили территорию!!! Зачем нужен был, этот монолог, с Нигоном, зачем проявлять с вою слабость, показывать свою сильную потерю? Для чего? Принять скорбь от Нигана? О каком примирении идет речь? Столько боли, столько потерь, столько близких друзей умерло, столько ресурсов было утрачено, для чего? Что бы мирно по жать руки и подписать дружеский союз? Что за бред!!! Да и в целом план атаки был реализован, не на по беду, не на зачистку, не на избавления от террора Нигана. А на то что Ниган сдастся и отступит. Если ставить ставку между двух. То как раз именно Ниган! Ведет себя, как настоящий лидер. Все действия и решения, без эмоций, с холодной головой. Каждый шаг обдуманный. Сериал уже не тот, и смотришь его уже не так, как раньше на одном дыхании. Смотришь уже, что бы наверное на конец то увидеть, концовки всей этой не понятной безрассудице. Да и сайт сильно сдал! Я согласн смотреть рекламу, но для чего? Что бы все ровно смотреть с лагами? Я не спорю, Вы даете нам возможность и на новинки кинопремьер, но за это мы смотрим рекламу гребаной джойказины. Но товарищи мне охота кино посмотреть, давайте тогда чуть хуже качества, но без лагов!!
  • @Юрий Гагарин, че ты паришься всегда будет куча недовольных которые думают что им все бл*ть должны по жизни.
  • Я вообще когда влом искать торрент ради 1й новой серии, тупо качаю отсюда. Да, долго, бывает и 30 минут, но что делать, если через браузер не посмотришь, а пока торрент найдешь и сольешь - уже и пройдут эти 30 минут, в которые можно новости посмотреть.
  • fox озвучку плз
  • Ну так, средняя серия. Не люблю эту раскадровку: глаза Васи, глаза Ивана, ... Хватит затягивать сюжет, дайошь треш и угар!
  • @waykr, Обновляются, по мере возможности.
  • @Юрий Гагарин, смотреть на лаги заебись
    кравью уже давно как сайт уведомлений
  • @waykr, На халяву то, круто смотреть? Правда)