VIP

Обсуждение видео «Ельцин. Простите меня.» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я ухожу в отставку. и такая академическая пауза, может кто попросит, скажет не уходи? а нет сука, ханумяна рядом не было...
  • Да нее он подтянул! Этого хроника ужи не кто ни спрашивал, слава богу. Тогда время уже считалось в днях, страна разваливалась.
  • кто название отредактировал?
  • @Дмитрий Клабуков, Я его не оправдываю ни в коем случае, но знаешь сам, Володеньку он подтянул. И хз че бы было с нашей огромнейшей страной, если бы тогда к власти пришел не он. Живем мы конечно не айс, но опять же, все зависит от нас самих, кто хочет тот зарабатывает достаточно, горя не знает, счастлив. Остальные плачут, и ждут пока грузовик с пряниками перевернется. Если уж жить, так жить, что-то делать для того, чтобы все устраивало тебя и твою семью, быть уверенном в завтрашнем дне, знать что будешь сыт, одет, потому что сам заработал. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ МОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ УВЕРЕННАЯ ЗАЩИТА НАШЕЙ АРМИЕЙ, ВО ГЛАВЕ ПУТИНА.
  • Алкаш поганый! Все проеПал! Все угробил... Теперь нам всем это рахлебывать еще лет двадцать... Если не больше.
  • смотрел в прямом эфире и офигевал. мне тогда 12 лет было. сейчас ещё тяжелее на это смотреть
  • @prom, я не понимаю тебя
  • @Plazmathron,

  • Plazmathron, как тут некоторые выражаются что лукавый виноват
  • "Россия двигалась вперёд..."- да потому что сука назад некуда уже бля