VIP
  • так это сериал. ничосе
  • серьезно??? как это описать опять или снова ? тупой отец, мать всегда права,девка которая не будет доигрывать, дочь соседа которая не будет доигрывать,и мелкий дебил который будет поражать своими решениями.
  • @hyperFX, такого кала сейчас вагон, похоже для промывки мозга детишкам, они тут явно главные герои, а тупые взрослые массовка. Чего стоит решение выкинуть супер технологичного инопланетного робота.. От сюжета меня бомбило как могло. Пролистал весь сезон лучше не стало. Очередной толерастный высер от Нетфликс.
  • начало тупое . очередной шедевр от нетфликс
  • про100 тупорылые янки
  • чет первая серия так себе, все такие положительные аж усраться.. папа-военный спрашивает у 10-летнего сынули совет как за считанные часы спасти сестру и тащится хуй знает куда и зачем.. папаня вообще какой-то дибиловатый получился.
  • ну неее , смотреть 1 серию (а уже вышла и 2) , из 10 (первого сезона) - я так - не могу , будем подож дать ...
  • Посмотрел пару серий, сериал не понравился.
    Может дальше будет лучше, но смотреть не тянет.
  • на 16 минут хватило. вот это тупизна...
  • Красиво конечно, но такая чушь...
  • Чему учат в школах бедных американских детей? Как понимать, что при минусовой температуре идет дождь и тут же замерзает вода, все ходят нараспашку и бояться замерзнуть? Бред уже в первой серии... Американское мышление - потемки для русского сознания ))
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться