VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Админ что с 4 сезоном? Почему его сегодня днём можно было смотреть а сейчас нет что за берет ты там творишь то????
  • @Goga0353,
    Почему у меня идёт реклама ? У меня же випка...


  • Почему у меня идёт реклама ? У меня же випка...
  • Какой то драматичный сезон получился)
  • @Ti-reks, Sokolow
    Bang Bang
  • реклама одолела.... по 4 ролика за раз
  • мат с сиреной бы убрали, ну поставьте слово редиска,.., ну обходились же без мата в фильмах в советское время, в фильмах, в жизни они и тогда были... и так же не у всех... большая часть населения без мата живет... для сериала однодневки конечно и так сойдет... а теперь по сюжету.. в 3 сезоне соглашусь, Мухич и Володя выделились, но опять же чернухой,... Нику почти не заметно, может потому что чернухи ей не вставили, а заменить чернуху благородными эмоциями не судьба, фантазии не хватило... хотя был момент, когда все искали Измайлова и нашли, положительная эмоция дружбы - вот тут зацепили, но мало,.. в прошлых сезонах сильная связь брата и сестры поярче прорисовывалась... вот я нагородил))) но пересмотреть не тянет, первые сезоны лучше
  • @Djovani, конечно, может Гриша с Аленой разные, но по сюжету это не раскрыли. Также не раскрыли и Алису. Что мы знаем о Алисе? Она с дет. дома, ее отец сидит в тюрьме за убийство. Она пошла работать по этой причине в полицию, сменив фамилию(как она после этого устроилась работать в полицию непонятно). Раскрытия персонажа нет.
    Персонаж Алисы нужно раскрывать на полном сезоне сериала. Непонятно почему Гриша захотел быть с Алисой, по сериалу он про нее ничего не знает. Сюжет должен показывать отношение персонажей Алены и Гриши, что они разные. Нам этого не показали.
    По сериалу Гришу полностью знает Алену, он влюблен в нее. Про Алису он толком ничего не знает и влюбляется, только по истории с дет. дома. Раскрыли бы персонаж, вопросов бы не было)
  • @Djovani, про оперов тоже заметил, они были умнее раньше, их отупили
  • Подскажите пожалуйста песню в конце именно эту версию, спасибо)