VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мне кажеться что далее будет так развиваться , парень встанет и будет главным антагонистом против таких как она ...ну или захочет замочить её ...
  • @Tolstovred, Такое чувство как будто придумал сценарий умный парень а потом его отдале какой то больной фемке ,которая не подумала о том что большенство будет призерать главную героиню ,убила на половину парня за то что он залез ей в штаны плюс она дала повод к этому ....и сама не целка как выесняеться ....где логика не понятно ....
  • Как же самих сценаристов не тянет блевать от этого дерьма,в каждой серии этого шедевра у главной "героини" виноват весь мир,и он же только вокруг нее крутится.. на чужие несчастья ей совершенно плевать,ведь она центр вселенной... Никогда ещё не испытывал столько ненависти и злобы как к данному "персонажу" тупая овца что содится ко всем подряд в машину,не думая о последствиях,лишила парня будущего,исколечев ему жизнь,и при этом всё крутится вокруг того что эта "мать его" "несчастная жертва обстоятельств" напугана.. и как ей теперь тяжело.. вашу то медь.. весь сериал посвещен вот этой лажи,такое снимать вообще должно быть противозаконно!
  • Девушкам понравиться, но трагедия слишком наигранная, парень все го лишь бобрик погладил неаккуратно, а из него сатану делают... Такая себе справедливость
  • Не не не, харэ. Какой второй сезон? Тут этот то непонятно от чего вдруг досмотрел... А, ну да, иногда мне нужно что-то чтобы уснуть и я включаю подобное. Ну серьёзно! Это по вашему сериал что заслужил продолжения?
  • Можно ещё Концовка норм
  • а как по мне - так хорошо вошёл сериал. буду ждать 2ой сезон
  • на перемотке просмотрел все серии, такой нудный капец
  • Финал сезона?