VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как приятно было спустя несколько лет узнать, что вышел этот фильм. Пересмотреть все заново. И наконец обрести завершение. Я так люблю их. Работа сценаристов неоценима. Эти персонажи созданы с абсолютного нуля. Их даже больше восьми, и у каждого своя история. И всех я полюбила. Всего за два сезона раскрыть такую грандиозную историю - это талант. Конечно, Милтон получилстя немного Вольдеморт стайл) Но это пустяк.
    Вачовски задавались целью создать что-то совершенно новое, и я считаю, что у них получилось. Это невероятное погружение в фантазию о том, как можно быть ближе друг другу, чем братья. А эти "чувственные слияния", как музыкальные клипы полностью погружали в атмосферу, где границы разумов стираются.
    Не должно существовать таких понятий как терпимость или толерантность... Должно быть лишь понимание, что мы все люди и мы все едины. Мы можем любить кого угодно, не важно кого. Главное искренне.
    Спасибо всем, кто смотрел и переживал. Спасибо.
    We are all sense8.
  • охуеный сериал . правда сильно толерантности до хрена, а так к просмотру обязательно
  • Вообще огонь!
    На сколько я не люблю всякие гомо или би отношения, но переживала за них, как никогда. Некоторые моменты, конечно специфичные. НО! Втянул меня этот сериал.
  • сначала финал показался уж слишком сладким, но последняя сцена заставляет меня только восхищаться этим сериалом. я так рад, что наткнулся на него. мне очень понравилось, как здесь показаны отношения, давно подобного не видел. особенно порадовало к чему привела любовная линия калы и вольфганга, хотя многим наверняка такое не по вкусу
  • Сериал конечно хорош. Но это смещение полов и шведские отношения портят картину:(
  • Это шедевр!
  • я бы сказал по пидорски
  • Божественно????????