VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дубровский-один из лучших выступивших, на него хуй положили. Дуэт Лену с хука мне вообще не кажется смешным. Щербак тоже не лучше всех выступил, жалко. Даже дядя Виктор и то смешнее был, чем оба дуэта. А вот дуэт, где баба с мужиком, был смешным. Короче полная лажа эти жюри. По моим ощущениям в финал должны были выйти: Дубровский, дядя Виктор, дуэт мужика с бабой и всё
  • Дядя Витя топ, остальные лесом)
  • щербак тип смешной соглашусь, но конкретно в этом выпуске слабое выступление у него было да и в прошлом тоже его чисто воля добрал, так что два последних выступления у него провальные о чем может быть речь какой ему приз в этом выпуске даже про азарт у типа был смешнее стендап, кука в этом выпуске лучший номер был всё правильно, кукота.. что они делают в финале понять не могу, на протяжении всех этапов они просто кривлялись шуток просто 0, скидывать надо было их еще на первом этапе бесят их кривляние,думал по-полам расдербанят пятеру, красавчики что их опракинули они 0.
  • заслуженно!Лучшие!Лена-Кука!
  • Щербак хороший парень. Лучше бы он....
  • @alex sidorow, он как-то не блестнул, скинули его. целиком не показывали, так, отрывок
  • мда за Щербака обидно
  • Я думал что когда все вышли в конце Антона и Алину 100% оставят в тройке финалистов, но когда их не назвали ох.ел!! Оставили Щербака, думаю ну все, нормальному чуваку деньги достанутся, а тут х.й! Не справедливо!
  • Большов где?
  • @Lik, я тоже устал от кукоты и лены. Кукоты эти заебали кривляться (но сегодня ништяг было) а Лене надо в ТЮЗ идти, хули устраивают спектакли какие-то, шуток-то не много. Я за Дубровского порадовался, за Щербака и этот дуэт который аптеку показывал.