VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а че норм вообще? я вся уревелась(
  • @neutral, в 4 или 5 сезоне была серия когда Клаус прервал связь со всеми. А у Элайджы давно все умерли его вампиры когда его убил яд чувака, который хотел убить всех Майкалсонов. Смотреть вообщем надо) так что ни один связанный вампир не пострадал, когда Клаус И Элайджа убили друг друга.
  • @Samigulkina, ну да, возможно))
  • @neutral, уже ниже писали. С первородными была разорваны связи (с Клаусом точно), на него тогда еще куча вампиров стала охотиться)
  • @krasotochka, ну может в каких-либо воспоминаниях или через колдовство будут появляться, никто ж не знает
  • Клаус :'((( несправедливо(
    Нафига было так заканчивать???(( я думала они будут в сериале про Хоуп хоть иногда появляться(
  • @Klimrock, да ну нахуй пересмотри угораешь что ли мне 1 го раза хватило ))
  • @neutral, 3 сезон (кажется) пересмотри. там ведьмы разрывают связь между вампирами и первородными
  • Я вот чего не пойму сериал древние ответвление от сериала дневники вампира те 1 и тот же мир так вот в дневниках вамиров была такая тема если убить первородного вампира то весь его род вампиров умирает вместе сним те тех кого он оброщял те обсалютно все пое его ветке а тут бля 2 первородных убивают друг друга и за свою жизьнт обратили хуеву тучу вампиров в том числе Марселя
    И короч вот мне нифига не понятно по идее вместе сними хуева туч вампиров должно сдохнуть
  • @zupostal, когда?