VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как же я давно не орал над юп. Офигенная серия.
  • @Denius, не, чувак, ты просто повзрослел.
  • Ну, тут как обычно у них в последних сезонах - первая серия идет подводкой
  • Не зашло. Тухлая серия.
  • @Виктор Делакруа, смотрю Тревора Ноя вместо Киселева, но эпизод тоже считаю нифига не смешным. Эту самую злобу дня обыграли неудачно, увы.
  • А разве тема об этом?)
  • вообще довольно странно что такая тема как обижульки крики и вспыльчивость вокруг месячных только вышла в 2018 :DDDD
  • @Виктор Делакруа, Да шарю я что в мире происходит, и в культуре "басурманской":) не то что-бы профан. Просто последние сезоны, конечно очень злободневные, сатиричные, но, сука, не смешные. Все негры любят черную молнию, а Токен нет! ахаха, Американцам уже стало наплевать что в школах стреляют! ухахаха Не знаю. Южный парк всегда был на гребне волны. Большая часть серий обыгрывала происходящее в Америке и за её пределами, но это всё перемешивалось с отличными шутками, которых, по моему мнению, в последних сезонах стало очень мало
  • странно что кенни не подстрелили, сволочи)
  • Denius, просто ты тупо перестал следить за происходящим в мире и понимать весь юмор. По телевизору "крымнаш" "мостваш" "игил стопиццот раз повержен" - и в итоге в западную культуру нужно самостоятельно вникать (события в мире, игровая/музыкальная/кино индустрия и пр.)