VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Почему все говорят, что флоки играет другой актёр? Тот же густаф его играет или нет?
  • @ivas1214, Объясни зачем ты тут написываешь ? если ты уже посмотрел ?? устройся работать на Kadu и запиливай сам видео как они выходят.. Развел здесь "за правое" дело!
    Иди спойлеры покидай, умник!

    п.с. Реально устроился бы работать админом на Kadu - И контент бы запиливал.. и модером бы был! и девки бы тебе давали !
    А так только личку людям засираешь, да и кричишь тут.. "Я посмотрел! залей на Каду.. Я еще посмотреть на каду хочу!!!"

    .. пздц я реально все больше и больше не понимаю людей..
  • ну раз вышли уже, то конечно нестоит.
  • ну понял, просто у меня терпения не хватило. готов хоть с субтитрами китайскими смотреть)
  • в смысле ты из за качества?рекламы там нет кстати, на сайте с эдблоком тоже.
  • Джером я кидал ссылку ты или кто ее удаляют не у лоста а losthd запись с канала хистори озвучка норм, вчера посмотрел ее. Пересказать?Если ты фома не верующая.
  • @ivas1214, ты из будущего?
  • где перевод то нормальный?! неделя уже прошла!
  • нет рагнара и все! сериал не тот стал((( Бьорн только радует и все
  • @romario92, Это, друзья задроты, которым не терпится все узнать раньше времени..
    Давайте без спойлеров! не портите ощущение и настрой от сериала другим людям.