VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • .алупа
  • Редко пишу комментарии. Но тут напишу...

    Ясли хотите кого-то свести с ума, привяжите его к стулу и покажите эту чушь.
  • 5 часов ?!Ради чего?Пусть,это будет самой провальной серией ,чтобы у них больше не хватило мотивации продолжать снимать такую ересь в 5 часовом формате.Слишком долгие повторяющиеся циклы,их можно было бы сжать, и снять в том формате котором, снимались предыдущие серии.Брандашмыгная серия продолжительностью в 6 часов,кому как ,но мне вообще не понравилось,благо хватило ума смотреть на перемотке 5 часовую серию
  • Мне норм, я всё равно бы проходила все концовки. Люблю такие игры проходить часами и днями.
  • @venta, это расширенная версия интерактивного фильма, наподобие интерактивной игры Хэви Рэйн, только сюжет про создание интерактивной игры, и по хорошему этот фильм либо на DVD смотреть и выбирать варианты либо на нетфликсе смотреть, а на нашей любой платформе гидфильма мы не можем сделать выбор и и приходится смотреть всё одним смешанным потоком:)
  • Я так понимаю, пятого сезона просто нет ? :D И они угрохали весь бюджет на 5и часовой интерактив?
  • Вам не кажется что это прекрасная реализация авторов сериала той идеи и цели, которую они вкладывали в весь сериал?? показать уже нам на НАС ЖЕ САМИХ как мы ведемся как зомби на "черное зеркало"(((
    ПЯТЬ ЧАСОВ смотреть!!! я посмотрела первый вариант(короткий) и поняла что меня и мое время поимели.....
    прошлые серии имели реально смысл и точки давления, когда ты понимаешь что то... но эта серия по смысловой нагрузке просто мусор, дно...
    Что полезного и ценного в ней?)) что у вас ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА?))))) Серьезно?))))) глубоко... ни чего не скажешь...(рукалицо)
  • Теперь я видел всё... ))
  • @BeeReR,

  • Как посмотреть новую интерактивную серию «Чёрного зеркала» бесплатно и открыть все концовки. Схема с Reddit

    medialeaks.ru/2912jkr-bandersnatch-endings/