VIP
  • Типо предвидели свою смерть?)
  • аватар
    spartak8484  ○  19:14 15.01.2019 удалено
    0
    ...
  • Задалбали тизерами кормить
  • я даже не знаю я больше жду этот сезон или боюсь что его сольют...

    До этого все снималось по книгам (хоть и с отступлениями небольшими), но этот сезон снят по черновикам, значит там дофига отсебятины будет, а ведь так много еще нужно показать, стольких людей убить и столько сражений провести.
  • @Станислав Белов, Должны вложиться хорошо деньгами в заключительную часть сериала, иначе продажи сериала упадут в будущем..Эта часть должна быть по идее самой эпичной
  • @Инсайт, давай на чистоту - всегда старый друг лучше новых двух и все новое, всегда обречено на провал. На кино и сериалах это работает, как часы, всегда новые части, сезоны, по своему потенциалу, не дотягивают до давно забытого старого начала) и чем дальше, тем только хуже
  • @Станислав Белов, там серии по полтора часа будут, так что вложатся. И кстати в кинотеатрах будут крутить серии
  • @Станислав Белов, два предыдущих сезона - одно большое отступление.
  • Бранн не смог прийти
  • Последние сезоны уже не по книгам снимали, Мартин просто принимал участие в написании сценариев так-то. И как бы 7 сезон вообще супер эпичен! Битвы и моменты с драконами вообще мурашки просто...
  • и чо? где смотреть та новые серии будем? тут все кхерам поудалено по требованиям... мандец блять...
  • СЕГОДНЯ ВЫХОД ПЕРВОЙ СЕРИИ 8ОГО СЕЗОНА!!! БЛЯ Я ТАК РАД,ЧТО ДОЖИЛ!!!
  • @ivas1214, я конешно спойлерю но тебя сольют в первой серии
  • По FOX HD сегодня в 2 ночи по красноярскому. Не очень удобное время, конечно...
  • видео удалено =( Ссылку кто нибудь киньте =(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться