VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • яля "Счастливого дня смерти".....
  • @Андрей Кох, это типа супер прыжок у него, он же типа сильный...
  • МНЕ КТО НИБУДЬ ОЬБЪЯСНИТ КУДА БЛЯТЬ В НЕБО УЛЕТАЕТ ЦИКАДА, СУКА ВОТ КУДААААААА П РОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ ААААААААААААААААААААААААА
  • @Матвей Слепов, яблоко от яблони :D тоже подбешивают эти двое
  • вы слишком много требуете. хватит искать логику в этом сериале, я каждый раз в начале слышу мелодию из санта-барбары и вижу силует ворот...этож блин супер-геройский говно-сериал, который смотрят только матёрые/бывалые первосезонники... (перестал искать смысл ещё 3 сезона назад; хлеще комиксов). уж какой есть такой и есть...
  • ууууууууу как же айрис меня бесит и нора туда же
  • Сколько Цикада ещё раз будет улетать? Это мне напоминает стереотипного злодея, который после провала говорит "Я ещё вернусь и попробую снова" и каждую серию возвращается и лажает. Серия просто огромный филер, если вы её пропустили, то ничего по сути не потеряли
  • Говно. Просто говно.
    Нора, паскуда, если ты увернулась на своих рефлексах и скоростях от летящего тебе в спину клинка, то неплохо бы и о товарищах подумать, которые не способны двигаться и воспринимать окружающую реальность также быстро КАК ТЫ и прикрыть их спины блять? Ладно, первый раз спишем на ее тупость, но со второго забега-то эту проблему можно было уже решить, как нечего делать, если включить мозги. Как можно было обосраться 52 раза? И почему нельзя было подсуетиться, привести Сесиль в старлабс и переждать этот час со всеми остальными, пока Цикада не охладит свой пыл? А если это было сделано, что как бы очевидный вариант, то где можно было обосраться здесь? За неимением целей, Цикада отправился в спидфорс и там выебал Флэша, или устроил резню в старлабс, или что? С контрольными точками, где кто-то должен умереть тоже дичь пиздец. Чет Цикада поймал заточку своей грудью И НЕ УМЕР и ВРЕМЯ НЕ ПОЛОМАЛОСЬ что-то, да и вообще все заебись.
    А сцена, где команда даунов останавливает Цикаду - воистину пиздец вселенских масштабов. Написать и снять такое говно человеку просто не под силу, тут постарался кто-то извне. Эта сцена, она неподвластна какой-либо критике вообще, потому как слов во всех языках не хватит, чтобы описать ее уебищность. НАХУЯ ТАК СЛОЖНИТЬ, ЕСЛИ СИСЬКО МОГ ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ ЗА СПИНОЙ РАЛЬФА И ОТПРАВИТЬ ЗАТОЧКУ В ПИЗДУ БАБЫ ГЛАШИ? ОНИ ЖЕ ТАК УЖЕ ДЕЛАЛИ ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ! А ПОТОМ ЗАЛИЛИ БЫ ЭТОГО ВНЕБРАЧНОГО СЫНА ДАРТА ВЕЙДЕРА ПЕРЦЕМ И ОТПИЗДИЛИ ВИЛКАМИ, ДАЛЕЕ ЗАСУНУЛИ БЫ ВЕРНУВШУЮСЯ ЗАТОЧКУ ЕМУ В ЖОПУ, ВОТ И МИНУС ЦИКАДА. Понапишут говна блять.
  • Срань господня, как же у нее е*ало сплющило в концовке.